Ремонт поврежденного файла CDR.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunavallabi

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем. Кто-нибудь может мне помочь, как исправить поврежденный файл CDR? Я работал с файлом 159+ МБ , после того как питание внезапно отключилось я не смог открыть файл вновь, когда питание вернулось. Я знаю, что файл возможно поврежден и у меня также нет резервной копии файла.

Кстати, интересную вещь отметить состоит в том, что когда я попытался открыть, файл 7zip, как будто это был файл почтового индекса. К моему удивлению, там был файл наряду с некоторыми XML файлов, но к сожалению я не смог извлечь его, так как появилось сообщение, что файл поврежден.

Многие из вас, кто сталкивался с ситуацией такой, может кто-то может помочь мне пожалуйста? Заранее спасибо.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 342
Реакции
6 328
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
как будто это был файл почтового индекса
Что есть "файл почтового индекса"? '%)'
CDR файл нового формата - это ZIP архив, об этом говорилось тут многократно, поэтому он может быть открыт такими менеджерами архивов как WinZIP, WinRAR и 7ZIP
А вот поврежденность этого архива - реально плохо. Проверить его извлекаемость можно моей утилитой из жениного сообщения выше.
159 мегабайт - это тоже очень плохо, но пробуйте, возможно, это беда, но не катастрофа ;)
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 072
  • Спасибо
Реакции: Valentin, George и _MBK_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.