Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

cache сказал(а):
Про москов: ноне все, даже самые чмошные районные листки переходят на шестой кварк. Индез, и похоже все это поняли, полный отстой...Частые и дорогостоящие ошибки в тираже заставляют пересмотреть прогнозы на издательский софт...

Ругаться не буду. Я сам уже год, как пересел на Индюка и обратно меня калачем не заманиш. Ни одной дорогостоящей ошибки в тиражах (каталоги и журналы по 120-150 тыс.) по вине Индюка не было. Дорогостоящие ошибки происходят не из-за софта, а из-за кривых ручек (и головок) дизайнеров-недоучек и малограмотных препрессников.
А районным листкам я бы посоветовал оставаться на 5-м Кварке, всеж к нему автодаш прикрутить можно, да и другие полезные эсты не в полном комплекте у 6-го.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

с какой стороны не заходи, а все сваливается в битву Кварк-ИнДез... :)
хоть один топик сможет этого избежать?
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

Kostik сказал(а):
Дорогостоящие ошибки происходят не из-за софта, а из-за кривых ручек (и головок) дизайнеров-недоучек и малограмотных препрессников.
Почти только из-за дизайнеров-недоучек. Препресники, не принимающие Индюка, вынуждены всеж хавать егойные ПДФ'ы и – обламываться. Не знаю как у вас, а у нас дизайнеров-недоучек всё больше и больше – просто шквал какой-то.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

Препресник, обламывающийся на индюковских пдфах просто обязан менять профессию, поскольку он будет обламываться даже на коробке со спичками на спичечной фабрике, поскольку не сможет запихать 50 спичек в один коробок.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

RIKITIKI сказал(а):
с какой стороны не заходи, а все сваливается в битву Кварк-ИнДез... :)
хоть один топик сможет этого избежать?
А тут хоть избегай, хоть не избегай. Это все равно, что ссать против ветра.
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

Kostik сказал(а):
Я сам уже год, как пересел на Индюка и обратно меня калачем не заманиш. Ни одной дорогостоящей ошибки в тиражах (каталоги и журналы по 120-150 тыс.) по вине Индюка не было. Дорогостоящие ошибки происходят не из-за софта, а из-за кривых ручек (и головок) дизайнеров-недоучек и малограмотных препрессников.

Поддерживаю.
Ксати рядышком есть тема про преимущества того и другого. Да токо писать лень. Всем кварковцам просто совет (не обижайтесь токо) -- поработайте в Индизе -- все вопросы отпадут сами собой. :)
А на сайте кварка пре-релиз 7 кварка лежит. Что могу сказать... Прозрачностей добавили... Да только не поняли они там, что не в прозрачностях дело... Подождем релиза.
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Ответ: Русификатор 6,7. Скиньте ссылку

Gusar сказал(а):
А тут хоть избегай, хоть не избегай. Это все равно, что ссать против ветра.
Очень содержательный трёп пошёл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.