Сама по себе изменилась работа выпадающих меню - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-bom

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
21
Реакции
4
Это мне одному так не везет?
Или я один на это обращаю внимание...
Год назад у меня был вопрос на эту тему, и вот опять.
Установлено W7 64bit, Adobe CS6 engl
На прошлой неделе накатился апдейт, после этого в меню стало вот так:
Untitled-1.jpg

Т.е. - как только у выпадающих меню появляется пространство слева - подменю начинают раскрываться налево, а не направо. А рука на "автомате" идет направо. Хочется уже "застрелиться". Как настроить, как было - не нашел. ПОМОГИТЕ, кто знает, плиз.
PS. Да! И еще. Таже беда и в AI, ID - видимо прописалось где-то в общих параметрах CS.
(Про звонок сегодня в официальную тех. поддержку ниже.)


Не по теме:

Не совсем по теме:
Звонок в официальную тех. поддержку ОПЯТЬ дал фантастический результат!
" - Сегодня 20.05.2013 мы не работаем в связи с праздничным днем." Я впал в ступор сначала, не понял зачем на работу пришел;))), а потом до меня дошло, что наверно это в Германии сегодня праздник (тех. поддержка там сидит). Вот нафига нам в России при задранных ценах на Adobe еще и такая поддержка... за год ничего не изменилось.
Секретарша в московском офисе сказала - ну вы же 9 мая праздновали.

 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Press the Windows logo key + R to bring up the Run dialog box. In the Open line, copy/paste the following text.

shell:::{80F3F1D5-FECA-45F3-BC32-752C152E456E}

Press OK.

This will start the Tablet PC Settings configuration dialog (Even if you do not have a Tablet PC).

И там во вкладке изменить параметр возникновения меню.
(надеюсь текст выше переводить не надо?)



Не по теме:
RED_SPY - какую полезную информацию нёс ваш пост? И если не нёс - то к чему он был?
 

RED_SPY

Участник
Сообщения
55
Реакции
6

Не по теме:
RED_SPY - какую полезную информацию нёс ваш пост? И если не нёс - то к чему он был?

Если в эксплорере такая же фигня, то проблемы надо искать в системе, настройки MenuDropAlignment к примеру в реестре, те же настройки планшетного ПК. Если же только сюитовская болезнь то и искать надо в другом месте. Сразу отправлять в планшетные настройки человека не стал.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
tablet.jpg

картинка для ясности.
надо выбирать для левши!!!
 
  • Спасибо
Реакции: a-bom

a-bom

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
21
Реакции
4
Уважаемый andrejK!
Огромное спасибо - все заработало!
Сам даже не вспомнил о такой опции настройки винды... А слет был прямо связан с апдейтом CS-а, и слетело только в нем. (Это кстати в ответ RED_SPY)

Не по теме:
Кстати официальная тех. поддержка послала меня со словами типа "это что-то в реестре, а значит не к нам, а к Виндовс"

PS
Прошу прощения, что поздно с благодарностями, отсутствовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.