"Сказочный" лес[work]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Возможно это будет фоном буклета (А5), заказчик хочет Сказочный лес (причем это уже не 1ый вариант, аттач еще не показывал), советует посмотреть мультфильмы и т.п. (короче наезжает :) и требует :(), отсюда вопрос: насколько этот лес по вашему мнению сказочный, что-бы вы изменили в нем (или добавили)...
и было-бы приятно увидеть пару ссылок (если есть у кого) на эту тему
 

Kyon

Участник
Сообщения
272
Реакции
0
Несколоко грубовато. Звездочки не освещают ветки деревьев. И еще можно добавить красок а-ля северное сияние.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
По этой картинке... Лес не сказочный совершенно, звездочки, да классные, а лес обычный. Нужны более яркие краски, зеленые елки и искрящийся снег! Короче — сказку в студию!
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
К слову, для полноты представления... это будет, что-то в этом роде (пока на уровне композиции)
 
П

Прохожий

Гость
А обязательно ли отображать сказочный лес днем? Просто, мне кажется, что ночью зимний лес кажется более сказочным, а если этому придать еще и соответствующий шарм и свет...
Звездочки я сделал бы не столь навязчивыми. А так хорошо!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
rdes02, на кой тогда при такой композиции заказчику сказочный лес? Ему акцент, я так понимаю, нужен на предлагаемом товаре и "новогоднем предложении", так и пес с ним, с этим лесом, засунуть его поглубже на задний план и делов! Убеди заказчика, что любой лес сойдет, мол, товар надо продавать, а не лесом любоваться.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Ой! А может контора лесозаготовками занимается?! Тогда предыдущий пост не читай! :)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Небо мрачное... Может действительно ночь и северное сияние ( то, что за сказка днем'))' И звездочки может стоит послучйнее развесить, на елки понавешивать игрушек том, гирляд?
 
П

Прохожий

Гость
posmotri luboy novogodniy multik.
poka polnaja erunda!
Ja by voobsche pobojalsja imet delo s tovarom pri takoy reklame!
------------------
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Лес надо рисованный, или этот сильно переделать. С водой сумерки хорошо сочетаются, а вот с лесом... надо слегка подсветить что ли лес, чтоб оо не такой равномерно-мрачный был и месяц на небо... со звездами
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Если этот лес сказочный, то почему я невижу сказочных персонажей (кромесексопильной снегурочки и деад мароза), или хотя бы намек на них
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Вот такой лес я делал в прошлом году (катил однозначно)... может к нему стремиться?
2 Шут - Товар внутри
2 All - Дед М и Снег. будут оригинальные (эти для общего представления, спасибо гугле '))', подарки есно тоже настоящие, цветные (а не максовские формы)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Слушай, а может цвета по-сочней? (конечно мож компрессия виновата, но небо какое-то блеклое) Месяц слишком массивный, нужна тонкая дуга, совсем молодой месяц (тот на который деньгами звенеть надо'))'. Ну и соб-но мысля меня посетила: «А может сделать стилизацию под лаковую шкатулку?» Там точно лес сказочный. И сам стиль такой... ну легкий что-ли, новогодний.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Вот еще, в небе это снег, или такие оригинальные звезды? просто не на то, не на другое не похоже. И северное сияние было-бы в тему...
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
вот кусочек актуального размера...
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
"Пошуровал" с небом...
(файл 170Кб)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Сказочнее :)... Тока теперь траблы с горами (слишком явное сглаживание, горы они на фоне неба довольно резко выделяются), и со снежинками (квадратный контур), и метеоры эти... Месяц может лучше не такой фотографичный? Мож его вообще с мордашкой сделать? Чего только в новогоднюю ночь не бывает... :) А то он (месяц) на сказочный не тянет... А небо кайф! Цвет, звезды, оно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.