Smart Layout CS v3.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Пробовал ли кто-нибудь?
В описании на www.woodwing.com все больно красиво выглядит. Интересует мнение людей попробовавших продукт на практике.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Я пробовал предыдущую версию, под InD 2.

Штука занятная, но уж больно глючная — InD из-за неё часто падал.

Возможно, что в новой версии это исправили.
 

Predator

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Smart Layout CS v3.1

новая версия под индиз цс работает довольно корректно... а результат - на вкус... мне лично несколько раз помогла быстро сделать довольно рутинную работу :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Smart Layout CS v3.1

А по-моему вещь по бесполезности тягающаяся с тостером. Раз в год может и пригодится, да и то быстрее ручками необходимое сделаю.
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Smart Layout CS v3.1

vbatushev сказал(а):
А по-моему вещь по бесполезности тягающаяся с тостером. Раз в год может и пригодится, да и то быстрее ручками необходимое сделаю.
Вы правы, Виталий. Снес плагин.

PS. А на тостере можно руки греть! Что бы там не говорили насчет издевательств над хлебом.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Smart Layout CS v3.1

vbatushev сказал(а):
А по-моему вещь по бесполезности тягающаяся с тостером. Раз в год может и пригодится, да и то быстрее ручками необходимое сделаю.
Я как раз таки наоборот — только на нем и сижу, обычными текстовыми фреймами почти не пользуюсь.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Smart Layout CS v3.1

У меня sZam с ним не работает, потому что в плагин через анальное отверстие скриптинг всунут.
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Любой скрипт который должен обрабатывать текст с этим плагином не работает. Т.к. объект smart-layout не является текстовым фреймом и скрипт получает фигу.
 

banIDit

I love this game!
Сообщения
1 160
Реакции
241
Ответ: Smart Layout CS v3.1

я облегченную версию скрипта Виталия использую для получения Tagged Text, (на нормальную версию своих денег жалко, а начальник... он просто начальник), а потом эти файлики импортирую. Гимор полный, признаю, но подругому никак. Да времени пока хватает, чтобы не торопитьсья. Обработку делаем Перестройкой 2002.
 

RomanXP

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Попробуйте там же SmartStyles. Для стабильных задач типа верстки анонсов в программу или вопрос-ответ или афиши очень интересная вещь. А работу ускоряет в разы.
 

Elilian

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Да да вот SmartStyles вешь хорошая пользуюсь и очень нравиться! в разы ускорилась работа :) а вот с Smart Layout еще не очень разобралась :( думаю что все еще впереди :)
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Кто-то пользует постоянно сабж? Версии 3.01 build 100?
 

sv_designer

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Smart Layout CS v3.1

Подскажите пожалуйста - что сделать, чтобы заработали Smart Styls 3,
просто мучение какое-то - вчера скачала, поставила а они не работают: шаблон новый создать могу, а применить не могу, может дело в регистрации?
Заранее благодарна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.