• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

(СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViktoriaZykina

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
(СПб) Крупному производственному полиграфическому предприятию требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

Требования:
· среднее специальное/высшее образование
· опыт работы по специальности от 2 лет
· знание и свободное владение программами Adobe PhotoShop, FreeHand, CorelDraw, Adobe Illustrator
· приветствуется знание английского языка (технический), программы Art Pro
Обязанности:
· допечатная подготовка макетов (подготовка растровых изображений, работа с векторной графикой, верстка)
· спуск полос (подготовка монтажей)
Условия:
· работа в стабильной западной компании
· оформление в соответствии с трудовым законодательством
· питание, служебная развозка с разных ст.метро (Московская, Ленинский пр., Ломоносовская, Приморская, пр. Просвещения, г.Коммунар, Гатчина, Красное Село)
· пятидневка (с 8.30 до 17.00), возможны дежурства в выходные дни

З/пл - от 25000 руб.

Контактная информация:
тел. (812) 326-51-10; 326-51-00
Виктория
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

Виктория.
Просьба в личку... Что за контора?
Какие программы спуска полос и создания монтажей рассматриваются?
Профиль конторы?
Офсет/Флекса/Ротация?

Требуются ли специальные знания по особенностям флексографической печати и изготовления форм для флексографии?

P.S. Про флексу мне набор программ нашептал :) С другой стороны я что-то не припомню в регионе стабильную западную компанию с таким профилем...
P.P.S.
Я правильно понимаю, что это Полиграфоформление? С какой стороны оно стало "западной компанией"
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

TRANTOR,
Я тоже номер телефона пробил :)
Однако ж фирму засветили и предполагаемый регион доставки сотрудников похож.
Для меня, например, это место смертельно далеко (другой конец города, да ещё и за город), особенно на автобусе. Не камикадзе.
Вот если бы в Парголово... Где вроде у Полиграфоформления тоже заводик есть, то можно бы было подумать (там и моя дача недалеко).
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

JAW, это "австрийская часть" "Полиграфооформления". Скорее всего на офсетную упаковку. У них есть что-то по флексо, но оно какое-то призрачное. Можно считать, что и нету. :)
ArtPro там и для спусков и для остального. Что страшного в работе за городом-то? В развозку сел, уже считай на работе. Я вообще за городом люблю работать. Народ за городом какой-то душевный становится. Внутри города куда ни зайдешь, одна мысль: "Куда я попал?".
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

Если бы в Парголово, то я бы подумал...
Здесь получается более 1,5 часов в один конец...
 

ViktoriaZykina

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

JAW, добрый день, ответила в личку. Вика
 

ViktoriaZykina

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

вакансия актуальна
 

Viewer

Участник
Сообщения
131
Реакции
0
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

ViktoriaZykina, персональные сообщения посмотрите.
 

prepress

15 лет на форуме
Сообщения
394
Реакции
24
Ответ: (СПб) требуется дизайнер (инженер по допечатной подготовке)

Виктория, скинул в личку.
С уважением!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.