Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Приветствую всех!

Срочно нужен диплом на тему: "Разработка технологического процесса подготовки к печати газетной продукции".
Нужна только основная часть, без охраны труда и экономики.

Может кто-нибудь с этим помочь? Мой руководитель сам эту тему не знает, назревает большая проблема с защитой...
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

А самому написать?

Охамели неучи...
 

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Во-первых я не неуч, и во-торых я не "хамею".

Я это все знаю на практике очень неплохо. Но самому написать просто времени сейчас не хватает - две газеты и тех. лит-ра в перерывах между выпусками...

Я не прошу готовый диплом. Просто мне нужна помощь в поиске инфы, которую можно туда напихать... Все равно на всей кафедре только 2 человека реально связаны с полиграфией, остальные знают что это такое только понаслышке, типичные теоретики.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Shadber сказал(а):
Во-первых я не неуч, и во-торых я не "хамею"..
Во-первых тот, кто не может сам написать диплом - неуч по определению.

Во-вторых просить других за него еще и НАЙТИ диплом, т.е. человек даже потрудиться искать не хочет - однозначно хамство.

Shadber сказал(а):
Но самому написать просто времени сейчас не хватает - две газеты и тех. лит-ра в перерывах между выпусками....
Не хватает времени - не учитесь.

Shadber сказал(а):
Срочно нужен диплом на тему: "..."
Shadber сказал(а):
Я не прошу готовый диплом.
Это два взаимоисключающих предложения.

ЗЫ: За подобные просьбы, ИМХО, надо банить без специального предупреждения. Это хуже предложений по увеличению пениса, ей богу...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Ch
+100000

Shadber
А в чем вопрос... В нете достаточно книг доисторических валяется.
Вот возьми, прочитай, разберись, перепиши на новой базе.

Я понимаю что писать вломы, но образование получить без трудов не бывает.

А если тебе не нужно образование, то вон... Дипломы хоть красные, хоть синие на каждом углу продаються...
 

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Ладно. Все сказанное понял. Вопрос снимается.
Прошу прощения, что обратился за помощью.

Не хватает времени - не учитесь.
Я добросовестно учился все 6 лет, но за все 6 лет я не узнал ничего нового, с чем пришел, с тем и ушел.

Во-первых тот, кто не может сам написать диплом - неуч по определению.
Я могу сам написать диплом, но именно сейчас мне просто физически не хватает времени.

А в чем вопрос... В нете достаточно книг доисторических валяется.
В том то и дело, что доисторических, такие есть и достаточно. А требуют на современной базе. Вот по этому и нет информации. Есть только Кипхан, но там в основном печать, а мне нужна допечатка...

Кстати, вопрос к JAW: Очень давно заходил на общеизвестный фтп, но потом был большой перерыв с нетом, и со старыми логинами теперь не пускает. Можно узнать новые? Если да, то не пришлете на почту пожалуйста (aeliz@ukr.net)?

P.S. Я не говорил, что я не хочу учится, только было бы у кого. Я здесь как в вакууме...
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь


Не по теме:

Знакомая проблема. Не расстраивайся бро, все будет пучком.

 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Я могу сам написать диплом, но именно сейчас мне просто физически не хватает времени.
Shadber, возьмите перерыв в учёбе, напишите, а потом через полгода сдадите, в чём проблема... я думаю в ХНУРЭ это не проблема, тем более, что Вы работаете, хотя...
Мне вот не верится что руководитель бросил Вас на произвол судьбы и такую тему дают впервые... что-то тут не чисто...
 

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

NecroZoider сказал(а):
Shadber, возьмите перерыв в учёбе, напишите, а потом через полгода сдадите, в чём проблема... я думаю в ХНУРЭ это не проблема, тем более, что Вы работаете, хотя...
Мне вот не верится что руководитель бросил Вас на произвол судьбы и такую тему дают впервые... что-то тут не чисто...
Я об этом даже не думал. Хотелось бы закончить уже быстрее это все... А почему именно ХНУРЭ (угадал)? Руководитель не очень, не повезло мне с ним, точнее, с ней... Тему выбирал сам, потому что я именно этим занимаюсь. Проще писать то, что знаешь, а не то что надо придумывать...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Молодой человек, а скажите, "Разработка технологического процесса подготовки к печати газетной продукции" это, по-вашему, только допечатка?.. Странно.

По допечатке и издательскому процессу - Д. О"Квин.
В нете есть. В больших количествах. А редакцию на современность придется делать самому.
 

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Malenkiy Tigr сказал(а):
Молодой человек, а скажите, "Разработка технологического процесса подготовки к печати газетной продукции" это, по-вашему, только допечатка?.. Странно.

Если честно, я уже и сам не знаю... Поначалу тема называлась "Допечатная подготовка газеты". Потом, видимо, руководитель решила поумничать и тема стала называться так, как есть.

А разве подготовка к печати это не допечатка? По-моему печать сюда не входит...
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Печать нет а подготовка да... Приладка и то по хорошему входит...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Так. Разбираемся.
"Разработка" - это в смысле "как построить" в нескольких вариациях.

"Технологического процесса подготовки к печати" - вот что сюда входит?
По уму или по ниверситетски?
По уму - начиная с набора текста и рисования/фотографирования/поиска иллюстраций. Дальше - больше: совмесная работа верстальщика, худреда, техреда, главвреда :), учитывая возможности, предписания и пожелания репроцентра и типографии. Потом - репрографы и технологи (мастера, бригадиры, печатники).
Ну и далее, в том же духе.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь


Не по теме:
Блин... Снова мы такие злые, не хотим делать работу за кого-то бесплатно. Ужос, человека думать заставляем...
 

Shadber

Участник
Топикстартер
Сообщения
43
Реакции
0
Ответ: Срочно нужен диплом. Очень нужна ваша помощь

Malenkiy Tigr сказал(а):

Не по теме:
Блин... Снова мы такие злые, не хотим делать работу за кого-то бесплатно. Ужос, человека думать заставляем...

:) Никто не называл никого злым. Это нормально. Сам в общем так думал всегда, пока не столкнулся с этим...

"Технологического процесса подготовки к печати" - вот что сюда входит?

Вот в этом-то и вопрос... Знал бы, начал искать инфу какую-нибудь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.