Старое фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Дядя Сая, оно тебе надо? Лучше пересними, это неудачное фото! :)
 

mariya

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
0
Штампом я уже пробовала и получается не очень красиво и неправдоподобно к сожалению, теперь попробую прогу, спасибо ребята за советы:)
> alexdem > Слазила посмотрела на программку, ну енто прям то -что доктор прописал, с помощью этой программки я смогу качествнно отредактировать мою фотку, вот только можно ли где-то ее скачать или только купить можно'))' Ну все-равно огромное спасибо за совет!
 

mariya

Участник
Топикстартер
Сообщения
51
Реакции
0
Да Многоуважаемый Шут :) а мир то не без добрых людей оказывается :) Но если серьезно, то я постараюсь больше не лезть в форум с вопросами к нему не относящемеся, так что за науку спасибо:).
Мне у вас очень понравилось, как только я смогу что-нибудь сделать, заслуживающее вашего внимания обязательно покажу'))')
 

Вексель

15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
0
На скорую руку делал,а теперь сама доделывай
 

Вложения

  • foto.jpg
    foto.jpg
    170.5 КБ · Просм.: 927

Вексель

15 лет на форуме
Сообщения
50
Реакции
0
Автор оригинала mariya
Штампом я уже пробовала и получается не очень красиво и неправдоподобно к сожалению, теперь попробую прогу, спасибо ребята за советы:)
> alexdem > Слазила посмотрела на программку, ну енто прям то -что доктор прописал, с помощью этой программки я смогу качествнно отредактировать мою фотку, вот только можно ли где-то ее скачать или только купить можно'))' Ну все-равно огромное спасибо за совет!

А,про какую прогу речь то идёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.