Странности при присвоении страницам Мастера А, B, C в Indd CS6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaProfi

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Прошу совет.
Приветствую всех знатоков!
Столкнулись с след. проблемой: в книге (indd. cs6, version 8.0, win7, 64 bit) с множеством глав ( около 100 глав), при присвоении страницам Мастера А, B, C по порядку, на разворотах, где заканчивается одна глава и начинается следующая, мастер не ставит колонтитулы и номера страниц именно той первой странице, где глава начинается, также теряется фон под текст. На следующих страницах без изменений все на местах. В файле находится книга. Надеюсь на Вашу помощь.
Книга здесь:
Странности при присвоении страницам Мастера в Indd CS6
 

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
В мастере поделите оранжевый фон на две части (по полосам) и уберите обводку. Тогда они не будут перекрывать друг друга.
 
  • Спасибо
Реакции: YaProfi

YaProfi

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
@idreamer, спасибо за содействие, вы попробовали в книге в прикрепленном файле у вас получилось?
 

YaProfi

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
У меня не получается, сделал два одинаковых оранжевых фона и убрал обводки
все получается... макет ваш сделан очень небрежно... оба фона в корешке должны стоять в ноль... пользуйтесь координатами
 
  • Спасибо
Реакции: YaProfi

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Иногда эффект сохраняется при выставленнном нуле. Тогда помогает немного отодвинуть от корешка, а потом снова вернуть 0.
 
  • Спасибо
Реакции: YaProfi

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530
Иногда эффект сохраняется при выставленнном нуле. Тогда помогает немного отодвинуть от корешка, а потом снова вернуть 0.
Можно даже поставить 0,001 мм (пт) и не возвращать ноль.
 
  • Спасибо
Реакции: YaProfi

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
@idreamer, спасибо за содействие, вы попробовали в книге в прикрепленном файле у вас получилось?
Да, всё получилось. Если не получается, дополнительно воспользуйтесь советом из 7 поста.
 
  • Спасибо
Реакции: YaProfi

YaProfi

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Урраа!!! Все получилось, сделал как Вы сказали - микро зазор между фонами решил все проблемы!!! Разрешите от своего имени поблагодарить Всех, кто не остался равнодушным и участвовал в решении поставленной задачи. Вы внесли свой решимый вклад в труд, над которым работают 3 человека и я в течении 5 месяцев. В книге 604 страниц, на одной странице: 3 языка с оригиналом, транскрипцией и переводом - как словесный так и текстовой, более 400 glyphs, более 100 символов кривых. На 1 стр. уходит в среднем 4 часа. Это я к тому, что хочу отметить значимость вашего вклада. Огромное Вам СПАСИБО!
Если правила форума позволяют, то прошу первого отозвавшегося участника idreamer оставить свои контакты на почту: rustamprof@gmail.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.