Свершилось... (CS3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Свершилось... (CS3)

Заходил сегодня на рынок - CS3 ещё не продаётся *(
Бездельники!! Был очень расстроен!
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Свершилось... (CS3)

@diz@ сказал(а):
Заходил сегодня на рынок - CS3 ещё не продаётся *(
Бездельники!! Был очень расстроен!


Не по теме:
Ага у нас вот на рынке продают просто Висту за 100 р. Висту копию с лицензии за 300 р. (но ессно здоровую на все сто) И Висту стопудово лицензионную от 3000 р. до 15000 р.
Не волнуйтесь. Перацтво так просто не победить. Усе будет.

 

Come_Get_Some

Участник
Сообщения
110
Реакции
0
Ответ: Свершилось... (CS3)

Ага и тупые вопросы потом - почему у меня это не пашет, почему то не пашет?!
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Свершилось... (CS3)

Come_Get_Some сказал(а):
Ага и тупые вопросы потом - почему у меня это не пашет, почему то не пашет?!
Был на презентации CS2. Индиз за 2 часа вывалился раз 10. Для моего ... -- это трехгодовая норма. Так шта... :)
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Свершилось... (CS3)

Кстати по теме:
http://www.deepapple.ru/news/26293.html

Для профи это канешна не аргумент, но таки адоб ко всем остальным (не в америке живущим) повернулось не задним местом. Интересно посмотреть на это чудо, по крайней мере.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Свершилось... (CS3)

Я вам больше скажу, совершенно неожиданно узнал, что Adobe открыла в России официальное представительство. Тихо так, скромненько.

P.S. По поводу обсуждения "доступных" версий. Очень прошу не развивать данную тему.
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Свершилось... (CS3)

Come_Get_Some сказал(а):
Ага и тупые вопросы потом - почему у меня это не пашет, почему то не пашет?!

Вы серьезно полагаете что если все сядут за лицензии то тупые вопросы прекратятся? А ну да всегда можно будет послать ламеров в русское представительство за техподдержкой:)
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Свершилось... (CS3)

vbatushev сказал(а):
Я вам больше скажу, совершенно неожиданно узнал, что Adobe открыла в России официальное представительство. Тихо так, скромненько.
А разве его не было? Там сначала работал один (!) человек. Потом туда вроде добавили ещё двоих. Может сейчас их уже целых 5!!! '))'))
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Свершилось... (CS3)

Думаю, что им стоит принять еще сотни полторы хорошо подготовленных гавриков в техподдержку. Если лицензионный прессинг со стороны власть предержащих усилится, буду на каждом углу призывать насильно облицензированных вопросы адресовать сначала и прежде всего в это представительство. И рекомендовать при неквалифицированной помощи обращаться в суд о защите своих прав как потребителя.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Свершилось... (CS3)

вы серьёзно это - про лицензию-то?..
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Свершилось... (CS3)

Я абсолютно серьезно.
Если нас вынуждают покупать лицензию на продукт, техническую поддержку которого можно получить лишь неофициально (например, на этом форуме) или из книг и журналов (за которые нужно снова платить), то противопоставить этому можно только одно – требование соблюдения правил игры. Мы покупаем, производитель же а) поддерживает продукт, б) отвечает по искам при несоблюдении правил, как то низкое качество техподдержки или ее отсутствие, затрудненность ее получение на родном языке, накладные расходы при ее получении (например, телефонные переговоры с техподдержкой, интернет-траффик), недополученная прибыль из-за срыва выхода издания(й) в результате нестабильной работы приложения.

IMHO, есть такая мысль, что юридическая компания могла бы сделать себе и имя, и деньги, защищая интересы пользователей по отношению к "владельцам интеллектуальной собственности".
 

kaatm

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
19
Ответ: Свершилось... (CS3)

А какой там вкусный скриптинг (http://www.adobe.com/products/indesign/scripting/)!
Как мы теперь вдвое больше денег за вдвое меньшее время заработаем!!!
ЧОрт, как невовремя к заочной сессии пора готовиться…
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 344
Реакции
7 880

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Свершилось... (CS3)

Что же нам предлагает Adobe ( http://adobe.ru/ )?
Программы фирмы Adobe
Adobe® Acrobat® 6.0 Professional

Adobe Acrobat® 6.0 Standard

Adobe Acrobat® Capture® 3.0

Adobe Photoshop® CS

Adobe Photoshop® Elements 2.0

Adobe Premiere® Pro 1.5

Adobe After Effects® 6.5

Adobe Encore™ DVD 1.5

Adobe Audition™ 1.5

Adobe Creative Suite

Adobe Illustrator® CS

Adobe GoLive® CS

Adobe InDesign® CS

Adobe InCopy® CS

Adobe PageMaker® 7.0

Adobe FrameMaker® 7.1

...
http://adobe.ru/programms.html
'))')
 

Вложения

  • Добро пожаловать на Adobe в России.rar
    6.8 КБ · Просм.: 266
  • Добро пожаловать на Adobe в России2.rar
    30.2 КБ · Просм.: 249

sander

15 лет на форуме
Сообщения
1 562
Реакции
137
Ответ: Свершилось... (CS3)

vbatushev сказал(а):
им стоит принять еще сотни полторы хорошо подготовленных гавриков в техподдержку.
Где они их возьмут-то? Мне даже теоретически трудно представить) Вы туда пойдёте?

Посадят студентов?
"Задай свой вопрос в российскую техподдержку Adobe и жди появления этого вопроса на ruDTP / ProDTP ! " ;)
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Свершилось... (CS3)

Спрошу завтра у жены, а то сейчас спит :) мона ли уже у нас уже заказать лицензию. И сколько оно стоить ;) Я недавно у нее узнал цены на автокад, долго думал... Хорошо, что я автокад не использую в работе :)
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Свершилось... (CS3)

Но скачаю то я с взора (када покладут нормальную версию). Естественно, только для ознакомления ;)
 

vfyb

Участник
Сообщения
455
Реакции
4
Ответ: Свершилось... (CS3)

vbatushev сказал(а):
Я абсолютно серьезно...
Господин Батушев.
Вы серьезно верите в дееспособность судебной системы как таковой по отношению к простому пользователю?
Не только в нашей стране, но и вообще?
Адвокаты, за те баблосы, что получают в адобе, не только сами открутятся, но и еще вас виноватым сделают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.