ТишиНА...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

заради прихода идеи люди делали и большее!
но просто ради прихода - тоже ничего.
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

"Кто-то влез на табуретку, на мгновенье вспыхнул свет,
И снова темно-о-о-о, и снова темно-о-о-о"
© Гр.Об.

О какой инициативе может быть речь, если в живых остались только Stalker, и Rdes02, да и те давно уже забили?

Что здесь еще можно сказать???

Так о каком мы тут PSD.ру фороуме говорили??? А? Может кто-то напомнит???
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ТишиНА...


Не по теме:
Абсолютно нет свободного времени... весь в работе, куча разноплановых проектов, короче вешалка...
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

rdes02...
Такая же фигня... но у меня сейчас более или менее расслабуха наступила...

Но я о том, что кроме нас троих и еще Dema никто и не отреагировал...

Или потому что нахер никому не надо, либо все заняты по самые уши...

У меня она как встала месяц назад в гараж, так и стоит... Я уже успел за это время в больнице полежать, а движения как не было так и нет...

Можно конечно втроем ее до ума довести...

Короче я ничего не понимаю...
 

GoldyZ

Участник
Сообщения
160
Реакции
0
Реформация...

Как Православные Христа распяли
Реформация


Bard сказал(а):
заради прихода идеи люди делали и большее!
но просто ради прихода - тоже ничего.

Преамбула
Фигура Иисуса остается висеть на крестах, грудях и храмах католиков и православных онли. У протестанских конфессий крест - пустой уже давно. Со времен Реформации. Иисус то воскрес, черт возьми! Очень странно слышать от православных "Иисус воскресе". Им скорее пристало христосоваться цветными яйцами со словами: "Иисус распят!" - "воистину распят!".

Реформация
Силами согласных с идеями настоящего сценария, сценарий пишется и фильм снимается. Фильм под рабочим названием "Как Православные Христа распяли". Стержневым событием фильма является Крестный Ход Православных на Пасху. Православные фильма мало чем отличиаются от Православных повседневности. За одним но. Православные фильма поступают честнее и, неся перед толпой себя распятого Иисуса, говорят про то-что-несут: "Иисус распят!" Встреченные добрые самаритяне отвечают: "Воистину распят!", стукаются друг с другом цветными яйцами и кричат восторженно при этом: "Нам Варраву! Варраву!"

Фильм запускается в прокат на ближайшую Православную Пасху.
 

Вложения

  • JESUS.jpg
    JESUS.jpg
    14 КБ · Просм.: 580

Any_Skin

Участник
Сообщения
87
Реакции
1
Ответ: Реформация...

По поводу тем. Было предложено оформить свой День Рождения. Вроде ничего особенного, но в результате получился календарь на 365 разворотов от разных людей. Не бань меня, админ, за ссылку, потому как по теме ведь. www.art-b-c.ru
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: ТишиНА...

А почему и нет?
 

Вложения

  • Тышина.jpg
    Тышина.jpg
    77.1 КБ · Просм.: 878

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

to GoldyZ
Странная какая то фиговина.
Желание прослыть оригинальным или безтолковым...
Это не совсем лично к вам.
Православные Христа не распяли, потому как православных и христианства тогда ещё не было.
В те времана далёкие само распятие человека не было диковиной, чего яйцами по этому поводу стучать, а воскрес один-Исус.
Вот по этому поводу народ и ликует.
Сейчас мы накануне праздника, пожалуй единственного, к которому Здесь готовятся за месяц-Христмас.
Так пусть народ радуется.
Всякое создание "подобных" произведений от божественной порнухи до исторического идиотизма, отнють не от большого ума, а скорее от его бессилия и желания таким способом вписать своё гнусное имя в историю возникновения религии и человечества.
{или просто залататся (нажить манюху)} :embarasse
 

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Силами согласных с идеями настоящего сценария, сценарий пишется и фильм снимается. Фильм под рабочим названием "Как Православные Христа распяли".

видит Бог, не это я имел в виду!
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Бога нет...
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Так кто-нить будет конкурсы клепать, или все вонючки?
 

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

> а кто тогда новые версии шопа выпускает??

Bard... Ну это стыдно не знать...
Конечно Санта Клаус...
Вообще-то все эльфы делают... Санта у них там что-то вроде Артемия Лебедева...
 

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Так выходит если я Деду Морозу письмо напишу, то у меня под елочкой будет лицензионный Шоп с плагинами лежать?
и список имен эльфов в эбауте что то больно не финские не похожи...

может есть таки Бог?

ЗЫ: А кто видел ранние работы Санты?
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Bard сказал(а):
Так выходит если я Деду Морозу письмо напишу, то у меня под елочкой будет лицензионный Шоп с плагинами лежать?
и список имен эльфов в эбауте что то больно не финские не похожи...

может есть таки Бог?

ЗЫ: А кто видел ранние работы Санты?
Насчёт Деда Мороза-гарантия слабая, а вот Санта-точно поможет!
Не в тему, но в моём далёком детстве мы просили Деда Мороза повесить на ёлку ну хотя бы один маааленький МАНДАРИН!
:omg:
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Дед Мороз и Санта - это разные человеки... Они разные функции выполняют...

Кстати, все Санты, внезависимости от специализации, выполняют одну и ту же роль... Ну... Короче ничего не делают - все за них делают эльфы...
Но про них мало что известно, к сожалению...

А Деды Морозы кидают детей... Не все дети могут оправиться после... И поэтому, заботливые родители, кладут под елку подарки, купленные на свои деньги. Это старая, добрая традиция в России - кидать друг друга... Детей с самого детства надо приучать... но чета не продумано... Короче это некая подготовка детей к взрослой жизни...
Ну такая же традиция, как с первого раза не соглашаться брать денег больше, чем просил :D
Надо поломаться сначала... Но это уже другая история...

Кстати, Дед Мороз уже столько должен, что никогда не расплатится вообще... Думаю, что как только поймают - НЕ сразу пристрелят... Я не удивлюсь, если у него и карточных долгов не счесть... :(

Кстати, у Санты наверняка таких проблем нет, поэтому он нормально так существует... Эльфы не так много едят, и работают при этом на ура, поэтому и Самому хватает...

Кстати... Вот пожалуйста - пример Санты в природе...
Очень часто и тех и других встретить в природе никому не удается. оба скрываются - одни, наверняка из-за того, что жмоты, а вторые, из-за долгов...
 

Вложения

  • lebedev2004.jpg
    lebedev2004.jpg
    8.2 КБ · Просм.: 847

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Не в тему, но в моём далёком детстве мы просили Деда Мороза повесить на ёлку ну хотя бы один маааленький МАНДАРИН!

Даже на мандаринку у Деда не хватило :(
у меня слезы подкатили сразу... :(

Да... Мне родители рассказывали о том, что было все плохо, и бутылка шомпанского, даже в мое детство, хранилась в серванте с весны до Нового Года... А у меня были такие запросы... Ужас... :(
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

DAMNED Cat сказал(а):
Даже на мандаринку у Деда не хватило :(
у меня слезы подкатили сразу... :(

Да... Мне родители рассказывали о том, что было все плохо, и бутылка шомпанского, даже в мое детство, хранилась в серванте с весны до Нового Года... А у меня были такие запросы... Ужас... :(

Не по теме:
Давай-давай!
Я это не к слезовыбиванию.
Второй пример , опять же из счстливого детства.
Попал я в гости на новогодние праздники с Мамой в один дом.
Ну там ёлка была невиданной красоты в игрушках, яблоках и ещё висели невиданные доселя грецкие орехи.
Я никогда их не пробовал и стырил в тихушку один да ещё и яблоко прихватил.
И вот при подходящем моменте, я разбил этот орех, А ОН оказался пустым!
Внутренности то уже употребили, а скорлупу слкеили и повесили на ёлку.
Ну ладно, думаю есть ещё яблоко-БЛИН, а оно оказалось подделкой в восковой оболочке-чуть зубы не сломал.
И понял я тогда, в далёком детстве, что жизнь-это придуманная сказка для взрослых, в которой нам-детишкам, места нет!
Так вот, если тебе под ёлку положат нотбук, не удивись, что это всего лишь портативный патефон, о котором ты вряд ли догадываешься, что это такое, но для нас тогда он был круче любого пня четвёртого!



:sleep:
 

DCat

Участник
Топикстартер
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Грустно все это... :(

Мне не положат под ёлку ноутбук... И никогда не клали... Все, что у меня есть, кроме жизни, подареной матерью, заработано мной самим... Как бы это, для кого-то смешно не звучало из уст мальчика 20 лет...
 

Bard

15 лет на форуме
Сообщения
65
Реакции
0
Ответ: ТишиНА...

Ну ладно, думаю есть ещё яблоко-БЛИН, а оно оказалось подделкой в восковой оболочке-чуть зубы не сломал. И понял я тогда, в далёком детстве, что жизнь-это придуманная сказка для взрослых, в которой нам-детишкам, места нет!

Ну вот и дожили, теперь зубы о пустые орехи и яблоки не сломаешь, и теперь в этой жизни придуманной только для взрослых, надо сказочным образом подложить свинью... ээ смысле, подарки под елку, чтобы обмануть наивных детей. Или лучше, положа руку на сердце сказать им правду? чистосердечно признаться во всем, что мол, нету ни Деда ни Санты ни эльфов, есть президент, директор и китайцы, которые за еду мастерят любые подарки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.