Ушедшие в бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna Ve

15 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
12
Ответ: Ушедшие в бан

rdes02 сказал(а):
Потому что запрещено правилами...
Обсуждаем только нейтральное - конечно, "зачем беспокоить советских людей".
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Ушедшие в бан

Anna Z сказал(а):
Обсуждаем только нейтральное - конечно, "зачем беспокоить советских людей".
меня это никак не трогает. Советский? Да сколько угодно... Демократический? Да по самое нехочу. Проамериканец? Включая предков по пятое колено...
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Ушедшие в бан

Любую тему все равно можно (я уже в этом убедилась) свести к ругани. Грустно. Очень грустно.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Ушедшие в бан

Anna Z сказал(а):
Обсуждаем только нейтральное - конечно

Форум Дизайн и Полиграфия, а фсё нейтральное это другая степь.

Хочется поговорить по душам, о нейтральном -- пожалуйста, вот только в отведённом месте и со своими табу, которые появились обоснованно.

И кстати, почему в этом топике опять каша и споры? Приятно писАть и читать?
 

Anna Ve

15 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
12
Ответ: Ушедшие в бан

rdes02 сказал(а):
критериев... в принципе нет. Можно их надумать и продвигать, как идеологически правильно умные и неумные соответственно...
Да не надо ничего "продвигать", хорошо бы не "задвигать".
rdes02 сказал(а):
меня это никак не трогает. Советский? Да сколько угодно... Демократический? Да по самое нехочу. Проамериканец? Включая предков по пятое колено...
Эх, фраза "зачем беспокоить советских людей" имеет конкретный исторический смысл, вот забаненные поняли бы.
 

bundur

Участник
Сообщения
430
Реакции
0
Ответ: Ушедшие в бан

предлагаю незамедлительно банить темы, названные на т.н. падонковском языке!
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Ушедшие в бан

Любая фраза сказанная в этом разделе должна пройти проверку на "политкорректность"? Что, если я должен объяснить что либо политическими, или религиозными мотивами (учитывая то, что крайне многие темы и проблемы объясняются именно ими, а не чем то другим) я должен написать что-то типа:

Тсс... Ну вы понимаете, это же политика... и десять раз оглянуться по сторонам не видел ли кто что я это написал?

На да, давайте будем политкорректными и дойдем до того же маразма до которого дошли американцы. Нам это нужно?
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Ушедшие в бан

Надоело выслушивать этот базар. Есть Форум и у него есть Правила. Регистрируясь на форуме и принимая в нем участие вы априори соглашаетесь с его Правилами. Другими словами, если вы на форуме - будьте добры соблюдать Правила. Недовольные могут идти выражать свое недовольство где угодно, но не здесь.
Dixi. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.