Вертикальное выравнивание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zemnoy

out of space
15 лет на форуме
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Вертикальное выравнивание

Self сказал(а):
Кстати, в 10-й версии в формульном редакторе есть три кнопки Default, которые позволяют вернуть умолчания ВСЕМ установкам (и шрифтам, и размерам, и расстояниям) после их глобального изменения и экспериментов. Если я не прав -- поправьте... :)
ПРАВ все меняется и возвращяется
Hosanna сказал(а):
...если вы с нею знакомы "на глазок". К сожалению иного определения по знакомству с Вентурой у многих участников этой ветки при всем моем богатом владении русским языком найти не могу.
Надо сначало увидеть... Что бы понять, менять или нет и первое знакомство всегда "на глазок". Получается три дефолтные кнопки не работают. В каком случае происходит сохранение настроек не для текущей публикации???
 

Inna2

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Вертикальное выравнивание

Вы правы. Подобные кнопки есть не только в формульном редакторе, но и в настройках тоже (Reset all).
 

Self

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: Вертикальное выравнивание

zemnoy сказал(а):
ПРАВ все меняется и возвращяется

Надо сначало увидеть... Что бы понять, менять или нет и первое знакомство всегда "на глазок". Получается три дефолтные кнопки не работают. В каком случае происходит сохранение настроек не для текущей публикации???
Что-то я не понимаю... Вот у меня открыто две публикации. В одной измененные настройки формульного редактора, в другой (она новая, пустая совершенно) -- все установки стоят по дефолту. Думаю, что изменения сохраняются как для отдельной формулы, так и для всей публикации. Но каждая новая публикация стартует с дефолтными установками формульного редактора. Что есть гуд и правильно, ИМХО.
 

Inna2

Участник
Топикстартер
Сообщения
31
Реакции
0
Ответ: Вертикальное выравнивание

Наше обсуждение вышло за рамки темы «Вертикальное выравнивание» и мы рискуем навлечь на себя справедливый гнев Hosanna, поэтому перехожу в тему о формулах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.