Визитка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Визитка

Совет и пожелание - забейте на дизайн и художество.
Займитесь чем нить прикольным - типа турбюро откройте что ли...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Визитка

а вообще я только сейчас заметил, почему две перекрещенные линии находятся поверх карандаша?:)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Визитка

Мальчики, вам большое удовольствие доставляет самоутверждаться за счет более слабого, это очень хорошо видно, ага :). Ваши комменты вызывают умиление.
Имхо, не нравится - не пости, да? К чему плеваться ядом? Или сегодня магнитные бури?

Человек просит конструктива, а не ерничества, мне, во всяком случае так показалось :). Причем человек сразу говорит, что в дизайне слаб. Сдержите свое ретивое, а?
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Визитка

млин... вторую страницу накрутили...
Совет и пожелание - забейте на дизайн и художество.
Займитесь чем нить прикольным - типа турбюро откройте что ли...
карндаш с помойки
и «бумажка» эта от туда же.
чЮдо што за посты, ага... Читать противно...
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Визитка

обсуждать здесь нечего и совет может быть только один - переделать все с нуля:) а про карандаш я имел в виду, что такое ощущение что его откопали в мусорной корзине, ведь карандашей посимпатичнее полно)))
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Визитка

Елена, а вам не приходило в голову, нахрена выставлять макет трехлетней давности и просить при этом советов чего да как?
Я на полном серьезе.
Я понимаю, если бы он выставил трехлетку и теперешнюю работу - показать прогресс и просить совета - мол куда двигаться дальше, а то вот так в лоб...
Зачем?
Как поможет конструктив исправить макет трехлетку?
Если с тех пор ниче не изменилось, то на самом деле - дизайн - не его. И проще заняться чем то другим.
Если чего то изменилось, какой смысл оправдывать наличие бреда в макете?

Хотя, да, возможно магнитные бури.
Порой и макеты выходят соответсвующие и комменты к ним.
 

Dimka

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Визитка

вот когда дети рисуют или переживают они грізут карандашики и ручки, вот по карандашу на мой взнгляд видно что он потерт руками и довольно сточен ... єто говорит о том что человек его не віпускает из рук ... а то что лини поверх него минус мне ... согласен :0)))
 

BadGuy

Участник
Сообщения
193
Реакции
0
Ответ: Визитка

Elena_0146, а ну поварачивайся, щас шлепать буду!
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Визитка

BadGuy повежливее можно?
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Визитка

*офигела*
BadGuy, а? Чо? Рипит, плиз... для тупых...

сюда: :))), ага.
 

BadGuy

Участник
Сообщения
193
Реакции
0
Ответ: Визитка


Не по теме:

Elena_0146, эт шутка, такая...
Ни в коей мере не хотел показаться невежливым.

 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Визитка

BadGuy, в асю, значит, не хочешь... ну лана...
Фсе, ушла.
/извинения приняты/.
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Визитка


Не по теме:
Мда, точно, магнитные бури!

ИМХО, было бы лучше, если бы:
- текст было удобно читать (конечно, с бумажной визиткой проще - ее повертеть можно... а в процессе просмотра вот этого варианта я себе чуть шею не вывихнула '))',
- карандашик был поаккуратнее (симпатичный векторный карандашик, по-моему, смотрелся бы очень даже),
- поаккуратнее было то, что карандашик чертит (линия поверх карандаша и какая-то кривая стыковка всех этих линий явно не говорят о профессионализме, и спиралька, по-моему, не красит макет - и тем, что она попадает под обрез, и тем, что она намекает на то, что Наливайко дурью мается на работе),
- "архитектурное проектирование" было написано со строчной буквы, если оно не имеет приоритета перед "проектными работами" и "дизайном", или все эти услуги были бы перечислены через запятую,
- все это было бы помельче, и на визитке было бы хоть чуть-чуть воздуха.
Удачи!
;)
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Визитка


Не по теме:
'8()' BadGuy, да Вы просто жжоти...


Конструктив по теме, все в одном, так сказать:
1. Шрифт неудачный
2. Расположение горизонтально-вертикально неудачно
3. Поля пустые сверху есть, снизу нет. Неудачно. Спиралька так не может быть, либо на вылет за край, либо с полем 3-5 мм от края визитки.
4. Направляющие у спиральки неудачные, кривые как бы... Они в плоскости листа так не лежат. Ну и поверх карандаша
5. Карандаш - очень неудачный. Он будет на печати смотреться страшненько. Сама фотка поганого качества, это помимо того, что карандаш реально б/у. Ну просто некрасиво.
6. Если визитку положить в визитницу (см. пост xplight), то карандаш превращается в фаллический символ. Неудачно.
7. "Архитектурное" нужно с маленькой буквы.

Удачи! :)
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Визитка

Nightingale телепатия, блин :)
 

Dimka

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Визитка

:0)))) вот спасибо єтого и ждал ... приятно ... так сказать первій раз віложил и получил кучу удовольсвия ... пасиб!!!! приятно!!!! :0)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.