Выбор CTP (сезон 2014) - полемика тут

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Дык, к Apogee запросто "прикручивается", а в соседней ветке ТС постил скриншот клиента Apogee (правда, потом перечитал и заметил, что он не его).
 

kool

Участник
Сообщения
97
Реакции
14
Понял.
Если интересно, присылайте заявку = покажем - расскажем.
Ну насколько я понял два варианта там уже висят в воздухе:
1. AGFA у местных дилеров (хотя думаю у них есть посредники)
2. Kodak от Nissa Евразия.
Третий под вопросом - это SCREEN от YAM (но я бы его поставил вместо AGFA, все равно там под капотом тот же SCREEN).
Речь естественно идет только по термалу.
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
но я бы его поставил вместо AGFA, все равно там под капотом тот же SCREEN
Если РИП не менять = нет смысла. Будете иметь два сервиса, что само по себе не правильно.
Еще раз повторюсь = если интересно, стучитесь в "личку".
 

kool

Участник
Сообщения
97
Реакции
14
Дык, к Apogee запросто "прикручивается", а в соседней ветке ТС постил скриншот клиента Apogee (правда, потом перечитал и заметил, что он не его).
Apogee клиент какой то используется, но только на цветопробе в репроцентре, сам не видел какой, так что информации мало, но кажись 7 версия клиента.
 

kool

Участник
Сообщения
97
Реакции
14
Если РИП не менять = нет смысла. Будете иметь два сервиса, что само по себе не правильно.
Ну поэтому и предложил SCREEN от YAM, так как один уже стоит, правда покупался у местных дилеров, пока еще они представляли компанию SCREEN. Да и сервис остался и под боком, запчасти покупается у ямов без проблем.
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ну, они Вам эллипс и поставят тогда.. )
 

kool

Участник
Сообщения
97
Реакции
14
Ну, они Вам эллипс и поставят тогда.. )
Ну да это и нужно учесть при выборе пакета опций на Рип, так как это дешевле будет, чем докупать как сейчас на старый. На сколько я узнавал лицензий точки круга или эллипса для trueflow от яма около 1340 евро.
 

elchib

12 лет на форуме
Сообщения
71
Реакции
46
На сколько я узнавал лицензий точки круга или эллипса для trueflow от яма около 1340 евро.
В стандартный вариант Trueflow входит элиптическая точка, а так же несколько других тоже. Возможно у Вас неустановлены срины (растры) (Брали в 2012-ом)
 

kool

Участник
Сообщения
97
Реакции
14
В стандартный вариант Trueflow входит элиптическая точка, а так же несколько других тоже. Возможно у Вас неустановлены срины (растры) (Брали в 2012-ом)
Я знаю что это такое и все прекрасно установлено. Если я пишу, что лицензия закрыта - значит она закрыта. Хочешь что то открыть плати деньги высылай номер модели оборудования и номер ключа и получишь новый файл лицензии. Ну для того, кто платит деньги не все так просто, в нашей компании все меньше прислушиваются к словам профи. Так что я задавался вопросом про расты лично для себя.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Инсталляция УФ Ajuhitek CTP Platesetter :).

Пока процесс отладки.
 

Вложения

  • 2014815131328.jpg
    2014815131328.jpg
    368.8 КБ · Просм.: 1 037
  • 2014816085217.jpg
    2014816085217.jpg
    392.4 КБ · Просм.: 1 212

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ну насколько я понял два варианта там уже висят в воздухе:
1. AGFA у местных дилеров (хотя думаю у них есть посредники)
2. Kodak от Nissa Евразия.
Третий под вопросом - это SCREEN от YAM (но я бы его поставил вместо AGFA, все равно там под капотом тот же SCREEN).
Речь естественно идет только по термалу.
Лучше чем у АГФЫ условий никто не предложит, я пересмотрел разные варианты, а насчет прямой поставки, легче простого, звоните в главный офис, например Рихереву и все обсуждаете. Самое важное это после покупки, качественное обслуживание, быстрый ремонт и т.п.
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
Лучше чем у АГФЫ условий никто не предложит, я пересмотрел разные варианты, а насчет прямой поставки, легче простого, звоните в главный офис, например Рихереву и все обсуждаете. Самое важное это после покупки, качественное обслуживание, быстрый ремонт и т.п.

То же самое (про лучшие условия, обслуживание и сервис) я могу сказать про Yam Int.
А если брать проявку ZAC, то "химию" они поставляют бесплатно, если договоритесь :)
 

Михаил Л

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Нет, Рихирев по-прежнему работает в Тереме. Но в данный момент находится на больничном. Я вместо него - так что можно смело обращаться :)
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Да, я что-то попутал, тяжелый день :)
Да, теремок, о самый, мы очень довольны сервисом и условиями.
 

dj-alex

15 лет на форуме
Сообщения
545
Реакции
296
Инсталляция УФ Ajuhitek CTP Platesetter :).
Пока процесс отладки.
вот чисто из спортивно-профессионального любопытства!
завелось? ОЧЕНЬ хочецца подробностей про этого зверька.
есть несколько профвопросов, можно даже в личке обсудить, плиз.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.