Выпивка для души

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dsa

12 лет на форуме
Сообщения
181
Реакции
0
Ответ: Выпивка для души

2 Metr. Надеюсь, что дойдет.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Выпивка для души

vbatushev сказал(а):
После любого количества спиртного мысль о бессмысленности труда становится ясной и отчетливой, а лень практически непреодолимой, поэтому позволяю себе выпить только тогда, когда не предвидится никакой работы.
100%... Мысли о том, что вроде уже совсем не молодой дядька, а вот, что-то рисуешь, малюешь, когда люди уже наделали бабок и раскатывают на путних тачках, отбивают всю охоту к процессу... Но ничего - отойдешь, с утра кофейку, легкий завтрак и вперед...

Кста "реддс" как то я купил по незнанию, редкостная бяка скажу я вам, даже и не пиво вроде, а сидор...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Выпивка для души

как же башка болит.....
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Выпивка для души


Не по теме:
что так?
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Выпивка для души

RedDevil+водка, водка+красное вино+кока-кола, просто водка, пиво (Тинькофф платинум, Стелла Артуа, Балтика №7) ...
А вобще давно пора мне в партию любителей пива вступить было, от нахаляву предложеного пива никогда не отказываюсь, не важно какого ...
Пивной алкоголик :D, подтверждено независимыми экспертами :D ...
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Выпивка для души

:D Не оч.красиво, но в тему....
 

Вложения

  • u19_5.jpg
    u19_5.jpg
    156.8 КБ · Просм.: 721

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Выпивка для души

прикольная табличка столько :) алкогольных напитков в одном месте :D
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Выпивка для души

В таблице крепость не везде совпадает ! :)
Забыл отметить, будете у нас на Колыме, милости просим отведать замечательнейшее пивко "Пилигрим", мне нрацца "янтарное" фильтрованное, на вкус Тинькофф, тока цена вдвое меньше, что особо приятно в тяжелую годину ...
Еще имеется всемирноизвестное "Кольское" - на вкус "фе-е", но ради экспириенса советую, раньше сидел на нем ...
 

apertur

Участник
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Выпивка для души

jASS сказал(а):
В таблице крепость не везде совпадает ! :)
...

:D Поправте, доработайте ! :D И с коментариями...
 

Дядя Сая

15 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: Выпивка для души

О! Наконецто хоть одна тема, в ктоорой я маломальски разБИРаюсь!
раньше тоже водкой злоупотреблял, теперь практически не пью ее, очень редко, но метко! больше пиво! Много пива! Похмелье от него правда хуже :( Время суток - любое, если с утра - то хана дню рабочему... Кста, про текилу ктото что то говрил... Текила - супер, но если хорошая... Она дорогая правда зараза, от штуки где то идет, но в принципе оно того стоит... С солькой, лимончиком, супер просто!!!
Ронин, про лето все в силе :) Жди, только я не один приеду, скорее всего :)
 

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 216
Ответ: Выпивка для души

Если пить в компании, то предпочитаю очень холодную водку запивать томатным соком (лимон к водке - отрава) и заедать острой мясной закуской.
Если в тесной компании (2-3 человека) и атмосферное давление в норме - коньяк с долькой лимона. Коньяк на языке покатать секунд 15.
Если один дома, то полтора-два литра вина красного - для задумчивости в решении мировых проблем.
Если есть хороший самогон - самогон, потому, что он есть.
Пиво пью только под борщ. Как ни парадоксально.

И никогда не мешать, не пить пиво после водки.
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: Выпивка для души

Я когда на теперешное место работы устроился, мне сказали: «Градус понижать нельзя» :D

Коньяк люблю в малых дозах, хлопнешь соточку и в «Ил-2» полетатать — самое оно.

И да, не пью когда работаю. Ибо фигня может получиться.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Выпивка для души

Ну а теперь я. Про пиво уже сказано. Крепкие: водка кристалловская, анисовая или можжевеловая от вологодского "Вагрона", коньяк... да нет так я к нему и не привык. Вина: молодое красное. Но дорогое, а не всякий скам за 50 рублей. Текилу пробовал - не вставило, как и виски. Самогонка какая-то... Летом в жару люблю сухие вина, нормально охлажденные.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Выпивка для души

Мартини без соков и без закуски можно. Или на закуску - печеньку.
Вино красное сухое с жареным мясом - мням :)
Белое сухое или полусухой. Вот его можно без мяса :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Выпивка для души

Вермут терпеть не могу.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Выпивка для души

Или на закуску - печеньку.
Еще можно взять апельсинку и кружочками порезать. Положить на блюдечко, мартини в широкий бокальчик (если нет мартиничного) и на форум :) Ай, ляля получается :) Я таким манером как-то целую литру заглотил и тексты ведь перли все – залюбуешься :)

Вино красное сухое с жареным мясом - мням
А без вина жареное мясо – смерть! Если нет вина, хоть виноградиком, а закусить надо обязательно жареное-то мясо :)

Вермут терпеть не могу.
Ну, вермут-то он разный бывает :)
Бутрин вот как-то мне сказал, что если в его самогон сгущенки бухнуть, то я вряд ли его от Бейлиза отличу :)

Пиво пью только под борщ. Как ни парадоксально.
Столь же парадоксально в моем сознании засела пара "водка – сало". Если есть сало, то прямо организм водки требует. А если водка маячит, пока сало не найду, никакой радости от нее не имею :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Выпивка для души

Да! Еще люблю самогонку, которую гонит моя тетушка из деревни. Блин, такой класс!!! Слеза! Никаких запахов сивуху. Хлебом, дубовой корой и еще хрен знает чем, что она туда напихала. После земляных работ (я приезжаю иногда ей помочь и просто отдохнуть от города) в тенечке, с классными штуками, типа бочковых огурцов, молодого укропчика и зеленых стрел чеснока - не сравнить с ни с чем!
 

ronin

Участник
Топикстартер
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Выпивка для души

благодатная видимо тема :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Выпивка для души

ronin сказал(а):
благодатная видимо тема :)
Творческие личности, типа. Подавляющее большинство бухнуть никогда не прочь! ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.