Хелп ! Ищу картинки веселых людей/зверей...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рональдо

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Нужно флаер нарисовать, с каким нибудь прикольным персонажем. Суть флаера - реклама карточек доступа в инет и телефонии !!!

Помогите, начальник замучал уже !!!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Нужно "нарисовать" флаер, но ищете готовые картинки? Странно! А самостоятельно?
 

Рональдо

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Я не художник, я рисовать не умею. Я вообще сис.админ !
 
П

Прохожий

Гость
Dlja teh kto ne risuet i suschestvuet clipart.
I eto ne skolko ne usloznjaet rabotu dizainera...
A tolko pomogaet....
vot tak vot...
Uspehov!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала Рональдо
Я не художник, я рисовать не умею. Я вообще сис.админ !
А тогда чего Ваш начальник от Вас хочет? Объясните ему, что это не входит в круг Ваших обязанностей. Пусть платит деньги дизайнеру и будет ему флаер. Или он на "халяву" желает?
 

Рональдо

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
А какой начальник не хочет халявы ? :( Просто обычно получается уговорить его на то что я делаю, а тут он где то увидел картинку мужикак с разомкнутым проводом в руках и хочет чтобы я что то подобное использовал. Может кто видел такие диски на рынке ? Просто у меня есть пара дисков с картинками но там все фотки.
 

Andri

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
А там посмотри есть ссылочка фотоархив. Там есть возможность выбрать фотки по темам, годам и месяцам. Фотки там чудесные, я их без проблем разгонял в А3+
 

Рональдо

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Упс, я кстати тоже задумывался на тему копирайта :(

Хотя то что получится распространяется бесплатно т.е. прямой экономической выгоды нет, но косвенная то есть.
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала Прохожий
www.digitalphotocontest.com - COPYRIGHT!!!!
А что не защищено? Любая чужая работа имеет автора. Я почему и сказал, что надо бы самостоятельно ваять. Но он не умеет. Рональдо, либо пошли начальника на... к дизайнерам, либо сделай из подходящей фотографии рисунок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.