Хочу в преемники / напарники!

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 826
Реакции
933
Исключительно через НН, все остальные работные сайты по нашей специальности - полный отстой. Массово посылал резюме на любую более менее подходящую вакансию, даже если там в требованиях были игры на неведомой дуде, видеомонтажу, корректуре и вышиванию крестиком и гладью.

В прошлые выходные наконец вывесил свое портфолио на beehance. Ныне у тупорылых кадровиков фишка такая - если есть портфолио на beehance - значит крутой креативный дизайнер ,и в тот же день (выходной) получил конкретное предложение работы.
Слабые ХХ.
Даже без дриббла и артстейшона взяли? :Ь
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Главное, что свое старое портфолио с давно заброшенного хостинга 11 лет назад я чудом нашел в бэкаппе на одном из еле живых внешних HDD. Остадось добавить несколько мокаппов из КЗ и крайнюю фрилансовскую книжку, очень неплохую как по дизайну, так и по технологии. Заказчик ей был очень доволен.
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Это с предыдущей работы наверное деформация c:(
За долгие годы работы предприятие прошло путь от простой типографии до мощного издательско-полиграфического комплекса, выполняющего работы в интересах таких силовых структур, как
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Это с предыдущей работы наверное деформация
Так точно!
У военных на слово "последний" наложено табу (последний бой, последний вылет и т.д.). Поэтому они заменяют его словом "крайний" (крайняя рюмка, крайний в очереди).

У меня за 10 лет оно уже на автомате.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Неожиданный поворот: эффективную руководительницу уволили (точнее понизили и намекнули). Я наивно вообразил, что из-за моего заявления (приятно осознавать себя пупом земли и центром мироздания, но это не точно), по другим причинам и на день раньше.
Это не повод выдохнуть и остаться, потому что на должность (не ту же, но соседнюю) назначено настоящее инфернальное чудовище-ликвидатор.
Так что уйду однозначно, хотя отпускать меня не хотят.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Если честно, мне мою бывшую домомучительницу даже жалко.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88-%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B-%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D0%91%D0%BE%D0%BA-4510810.jpeg
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Цырк не тушит огни. Домомучительницу снова назначили начальницей, правда только над нашей редакцией. Рано я ее пожалел😁
Хорошо, что я скоро сваливаю из дурки и меня эти проблемы с интригами болше не волнют.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
1709559903024.png
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Да там, похоже, вот так
1709561489824.png
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Последняя серия сезона:
В четверг моему заявлению был дан ход. До этого главный начальник его как-бы терял три раза подряд и уговаривал остаться, неожиданно вспомнив, что я один из ключевых специалистов. Но от таких уговоров только крепло желание покинуть компанию.
Фрекинбок снова в фаворе и скоро ей дадут медаль на всё пузо "За изгнание старых опытных сотрудников и эффективный менеджмент".
Но меня проблемы индейцев больше не волнуют.

К О Н Е Ц

До встречи в новом сезоне.
 

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Это они Ваш топик прочитали:)
Вряд ли. Все что я здесь писал, я высказывал в лицо и Фрекинбок и Главному начальнику более жестко. Тем не менее, уговоры продолжаются.
Но заднюю дать мне шляхетская гордость не позволит. Это потеря лица, а я человек с репутацией.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
человек с репутацией.
Склочника борца за права и летуна человека склонного к перемене мест '))' Хоть в последний раз вы что-то долго продержались видать годы берут свое 8*)
 
Последнее редактирование:

Kostik

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
Ошибаетесь, дорогой йожег. Эту кличку дал мне мой первый непосредственный начальник в КЗ, который меня недолюбливал, но уважал за принцип "сказано-сделано".
 

zollinger

Участник
Сообщения
553
Реакции
168
Склочника борца за права и летуна человека склонного к перемене мест '))' Хоть в последний раз вы что-то долго продержались видать годы берут свое 8*)
Соглашусь. репутация, она разная бывает. Опять же, бывает и сарказм