Хотелось бы поинтересоваться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tau_0

Участник
Сообщения
217
Реакции
0
Ответ: Хотелось бы поинтересоваться

Вдогонку...

Это сделали до меня...

В любой ветке...
Любой вопрос будет провакационным, но это не остановить...

--- Эволюция
 

-=Troll=-

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: Хотелось бы поинтересоваться

Ой-ёй...

Признаюсь, никогда не выходил на этом форуме за рамки профессиональных веток. И все ..ические перипетии, охватившие нашу общую окружающую действительность, казалось, разбиваются морскими волнами о маяк, занятый реальным делом.

Смена дизайна сайта вызвала некоторые вопросы, ответы на которые уже нашел. Но к тому же обнаружил такую трещину...

Очень грустно. Я понимаю Станислава. Если каждый вменяемый человек этого форума просто сядет и погуглит «политика форум» — и почитает, ЧТО и КАК там пишут... попробуйте. Это и вправду помойки... И кто хочет об этом поговорить — вперед, инет большой.

Будь моя воля — в этом месте ничему другому, кроме нашего дела не было бы места. Это наша гильдия, это наша жизнь. Оставьте политику политикам, экономику экономкам и прочая. Возмущенные будут всегда, но это преходяще.

Как-то этот форум и эти люди стали частью жизни, частью меня.
Простите, очень расстроен.
 

denisgrim

Участник
Сообщения
1 171
Реакции
1
Ответ: Хотелось бы поинтересоваться

я предлагаю удалить раздел Экономика буржуина - когда делаешь поиск новых сообщений, в глазах рябит от этих постов. Хочется видеть обсуждение профильных тем - именно обсуждение, а не ответы на посты новичков или помощь по проблемам. А всякие посторонние разделы только отвлекают людей от основной темы, переманивают в помойку.
Кроме этого, предлагаю разрешить обсуждение чужих дизайнерских работ - это должно оживить форум :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.