Здравствуйте - я тут в 1й раз! Прошу критики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
Здравствуйте! Вот нашол форум по фотошоп...вообще рисую в фотошопе около 2х месяцев....для нашей локалки и контерстрайк- кланов-:)...вот очень нужны советы и критика и мнения по моим работам..
Представленная работа сначала предполагалось за бутылку Жигулевского отдать пацанам на сайт но я несмог справится с мыслями о вечном и заделал уж слишком как мне сказали - ГЛУБОКИЙ КОСМОС -'))'
Ну в итоге вот то что есть. Сохранил на память за ту ночь кропотливого рисования-:)
И вообще меня обидели... почему то сказали что - неумеешь не берись что за ржавчина у тебя нарисована...вообщем буду рад прочитать ваши мнения если таковые будут.
Рисунок сжал как мог...сорри кто на диалапе.
***РАЗМЕР РИСУНКА 103 КБАЙТ***
 

Вложения

  • planet - 103kb.jpg
    planet - 103kb.jpg
    103.2 КБ · Просм.: 1 138
П

Прохожий

Гость
Морс, да козлы они.
Бутылку Жигулёвского ты точно заслужил.

Solo.
 
A

alexdem

Гость
В следующий раз берись делать за бутылку водки.
И заказчику наливай первому.
Дизайн сразу будет тот что ему надо!
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
IMHO, континеты не такие рельефные и освещаются планеты подругому... А так круто:)
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
.. а я непонимаю чего тут круто .. вижу халтурную работу.
тяп - ляп - фотошоп.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
планета странной формы, а так... больше ничего сказать не могу :) ...

не надо обижаться - надо практиковаться!
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
В принципе, так оно и есть: "тяп-ляп-фотошоп". Но глупо требовать хороших работ от человека, который два месяца как программу открыл - все т-а-а-а-кое интересное! Так что вполне, для начинающего сойдет. Но только пока! В данный момент обсуждать нечего.
 
П

Прохожий

Гость
Планета действительно не сколько странновата по своей форме,а что касаеться заказчиков, то согласен с Alexdemom!!!!!!!!!
 
П

Прохожий

Гость
2Mors: над планетой всё-таки надо бы ещё поработать. Сетку вверху справа желательно сделать либо серой, либо зелёной, да и цыфирьки тоже зеленоватые были бы больше в тему. ИМХО. Насчёт всего остального - тоже согласен с алексдемом :)
2Solo: ты случайно не Алексей Соловьёв?

ronin
 

AlkaLine

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
фигня
 
П

Прохожий

Гость
"2Solo: ты случайно не Алексей Соловьёв?" ronin


Нет. Но совершенно случайно.

Solo.
 
П

Прохожий

Гость
2Solo: Гм. ничего не понял, ну, да ладно. Просто хотелось виртуально пожать руку человеку с таким потрясающим портфолио. :)
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
А ты где живёшь? А то у нас тоже Жигулёвское популярно :)
 
П

Прохожий

Гость
"2Solo: Гм. ничего не понял, ну, да ладно. Просто хотелось виртуально пожать руку человеку с таким потрясающим портфолио."

Ну не в Salo же теперь переименовываться...

Solo.
 
П

Прохожий

Гость
(это Mors) Всем спасибо за ответы..я не понял как закрыть тему если это возможно (iXBT)...и еще не разобрался как войти в тему не под Прохожим, а под своим ником Mors...
Вобщем на етом все!-'))' (Mors)
 
П

Прохожий

Гость
(это Mors) ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ МОДЕРАТОРОВ (письмо админу уже улетело но надежд на ответ мало) - morion2k@pisem.net -
1)меня каким то образом забанили?
2) если нет - то у меня проблема: создаю НОВУЮ ТЕМУ + пытаюсь отправить мыло модератору через его инфу МНЕ постоянно выдается страница что я не имею доступак етой странице, так как....(либо выдается что forum не верно указан. Если Вы зашли по достоверной ссылке сообщите об этом Администратору)
хотя форум показывает что я зарегился и нахожусь щас под своим ником Mors..
и еще: Также я регистрируюсь ввожу ник + пароль все верно но при заходе в тему меня опознают как Прохожего.
..помогите люди добрые разобраться, а то так обидно!
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Спрашивай у своего сисадмина. Файервол - слышал про такое? ;):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.