Жилетка номер 6.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Сегодня, скоропостижно, отошел в мир иной диск Seagate 2Tb, рожденный 2011-02-09 и купленный примерно тогда же. Покойный вел спокойную, размеренную жизнь в хорошо вентилируемой коробке. Ничто не предвещало конца. SMART был идеален до самой последней секунды. Диск защелкал внезапно и сразу отошел. Да так, что ни в одной системе уже и не виден никак. В принципе, 5 с половиной лет вполне неплохой срок службы. Покойник к тому же был клонирован в важных аспектах :) Но кое-какие мелочи все же пропали :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Покойный вел спокойную, размеренную жизнь в хорошо вентилируемой коробке.
Это его и сгубило '))' суицид от скуки не иначе.'shok2'
Ученые давно заметили парадоксальный феномен – если остро встает проблема выживания (во время войн, эпидемий), то это автоматически приводит к повышению ценности отдельно взятой жизни и снижению уровня самоубийств. Именно комфорт и благополучие чаще приводят к самоубийству, чем их отсутствие. Дело в том, что высокий уровень жизни «покупается» в обмен на усиление повседневного стрессового фона. Поэтому кажущееся спокойствие и налаженность жизни в развитых странах обуславливает более высокий уровень самоубийств, чем в бедных странах.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Сегодня, скоропостижно, отошел в мир иной диск Seagate 2Tb, рожденный 2011-02-09 и купленный примерно тогда же.
Спи спокойно, мирной ржавчины тебе, Seagate 2Тб 'RIP'
Но проверить еще раз не помешает, вдруг там внутри осталось что-то интересное?
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Dmitrij M

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
В принципе, 5 с половиной лет вполне неплохой срок службы.
Аж вспомнил чудный случай с сервером, не выключавшимся лет 5-7. От чего-то понадобилось выключить - после включения завёлся только один диск из 10.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
У меня на днях конкретно (до выпада в BSOD) сбойнул винт на домашнем ноуте. Служил верой и правдой с 2008 года. Думал, хана фоточкам за 3 последних года. Но, запустившись с нового винта, старый крякнул, чихнул, и завёлся-таки.

Теперь виндовая оценка компьютера самая высокая как раз на новом винте. Остальное всё печально. :(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Нет, у меня был запасной, новый, вставил, все завелось. Да и коробка на 4 диска. Все остальные живы-здоровы :)
Что-то мне подсказывает, что эта коробка на четыре диска должна уметь пятый рэйд, что помогает сохранить массив при гибели одного диска из массива.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@magneto, да, есть такое. Но диски у меня в момент покупки коробки были разные, и все рабочие. Так что не сложилось исторически.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Это просто праздник какой-то!
Каталог. В Иллюстраторе! 'P:E''\:E@@@''vottebe1'
Снимок экрана 2016-07-13 в 16.27.10.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mallard

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Хоть в отдельных монтажных областях. И на том спасибо. :)
 

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Хорошо, что не разворотами!
Я вот тут лицезрел книжку в кореле на 144 полосы, так что твоё это просто выходной'%)'
UPD: Да, еще, кресты, шкалки, чёрные и цветные, и всё это на ЧБ книжке…
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
Могут и разворотами. EPS 19.2
 

Вложения

  • 2016-07-13 16-50-02.png
    2016-07-13 16-50-02.png
    11.2 КБ · Просм.: 806
  • Спасибо
Реакции: garif
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Удивляют люди, усердно и дотошно подбирающие шрифт для того, чтобы скопировать некую рекламную надпись, которую и читать то никто не будет. Проходит неделя, а подборщик отчаянно проводит анализ закруглений и засечек, сравнивает и копает форумы... И вот, о чудо! найден похожий шрифт! Да вот надпись оказывается уже никому не нужна, а магазин детской одежды "Мотылёк" закрылся, а на его месте открылся продуктовый "Мы открылись". А ведь в планах было ещё подвигать кернинги и возможно подобрать пантоны...
 

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
Могут и разворотами. EPS 19.2
Зачетно, разворот на одном артборде – это минус, на отдельных слоях – это плюс.

А ведь в планах было ещё подвигать кернинги и возможно подобрать пантоны...
Еще поиграть шрифтами.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Писк при записи на внешний ХДД (не механическое трещание, а именно писк) - это то, о чем я думаю? *(

Чем бесплатным и простым можно потестить ХДД на Маке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.