Знак переноса за границами блока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Знак переноса за границами блока


Не по теме:
Случай из жизни.

Работал я когда-то в одной конторе — компьютерным классом заведовал.
И была среди сослуживцев одна американка. Попросилась она однажды поработать в классе, сославшись, что с её ноутбуком чего-то там стряслось. Усадил её в классе.
Американка: «Вау! У вас тут MS Office 2000! Я с таким не работата, у меня на ноутбуке 97-й.»
Запустила она Word, надавила F1 и часа два его прилежно изучала, покуда работать приступила.

Тупые американцы, кто-то сейчас скажет.
Ну-ну, отвечу я.
Нашим бы гениям да хотя бы чуть-чуть этой тупости.

 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Знак переноса за границами блока


Не по теме:
Shlyapa, Вашу бы энергию...

Кстати, я достаточно громко молчу в ответ на Ваше эмоционирование?

Не охота связываться... Все равно Вы сведете беседу к теологическому диспуту... И тему закроют...


Мне кажется, врядли человек, задающий на форуме вопрос, намеренно позиционирует себя как халявщик. Как правило человек спрашивает тогда, когда самостоятельно не может (не умеет) получить ответ. Это большой такой недостаток?
И спрашивает не с тем, чтобы как-то наколоть, оскорбить или загрузить персонально Шляпу, а просто для того, чтобы получить ответ, ага.
А видеть в каждом неловком или неумелом вопросе халявщиков или тупиц — это паранойя, по-моему...

Кстати, следует допустить, что уровень у пользователей Интернета разный... Вот, к примеру, мой муж, который в полиграфии уже больше 16 лет, умеет и верстать, и печатать, и переплетать книги... А вот воспользоваться поиском по Форуму или Гуглом, к примеру, для него сущее мучение... Врядли он сможет осилить эту премудрость. Не в силу своей тупости, а просто потому что он не имеет такого рода навыков...

 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Знак переноса за границами блока

Не в силу своей тупости, а просто потому что он не имеет такого рода навыков...
Навыки — дело наживное. Нарабатываются практикой.
Но если не наживаются они никак, несмотря ни на какую практику, то это уже показатель тупости.
Так шта-а-а…

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=18602
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.