Сверстать 120 шт. jpg файлов под скобу - как?

Darsh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
374
Реакции
5
Сутки прошли с момента создания темы
Я за это время сверстал 200 страниц + 3 листовки доделал. Пообщался по еще четырем заказам... пообедал, сходил за никотином, попил немеряно чаю


Не по теме:
Медали за свершения у меня к сожалению закончились, поэтому просто будете "молодец"!
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 199
Реакции
2 055
это я к тому, что давно уже все можно было руками поместить хоть в корел, хоть в Акробат
ни так уж и много времени требуется
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 409
Реакции
402
Пусть автор не обижается, но суть вопроса это жадность. Позвольте мне переформулировать Вашу просьбу.
Ребят, надо сделать из жпегов А5 так, чтобы распечатать буклет на моем принтере.
1. Подскажите(не факт, что способы вас удовлетворят)
2. Сделайте, есть стописят рублей. Файлы выложу на файлообменник. (для специалиста, вопрос на 5 минут при наличие его(специалиста) у компа).
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
я бы сделал так. Сначала функцией акробата "combine files to pdf" объединили все в один пдф файл. Потом с помощью quite imposing перемешал 4-1 и сделал развороты на А4 формат. Ну и распечатал бы их на принтере )
я бы тоже так сделал
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 809
Реакции
3 434
А если это кривые сканы и нужно вращать их и двигать? ;)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
  • Спасибо
Реакции: garif и Darsh

Darsh

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
374
Реакции
5
Пусть автор не обижается, но суть вопроса это жадность. Позвольте мне переформулировать Вашу просьбу.

Ну надеюсь это мысли в общем, а не про меня, я не верстальщик, но дизайнер, программист, знаком с препресс и печатью. Не уж то мне было это не по силам.

Книга нужна была для личных целей, все правильно. Еще раз спасибо участникам George и EdWood дали исчерпывающий, лаконичный, но понятный ответ, книгу собрал.