Макет для проверки фотовывода

  • Автор темы Автор темы ъьы
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ъьы

Участник
Топикстартер
Сообщения
34
Реакции
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти макет плёнки для проверки фотовывода. Такие транспортиры для измерения углов, линиатуры.
 
Век живи - век учись! Сколько лет работаю на фотовыводе и даже не знал, что такое бывает! %))
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти макет плёнки для проверки фотовывода. Такие транспортиры для измерения углов, линиатуры.
набери в поиске полиграфическая линейка, выкладывала тут, если я тебя правильно поняла
 
  • Спасибо
Реакции: splxgf и ъьы
И как ей фотовывод проверять? Сама меряет, было бы что мерять? 'hmmm'
 
прикладываете её на растр фотовывода и по муару определяете линиатуру и углы растра.
Вы запрос правильно так и не сформулировали. Растромер - это не "макет для проверки фотовывода" ;)
 
Вы запрос правильно так и не сформулировали. Растромер - это не "макет для проверки фотовывода" ;)
В чём проблема? Я искал не растромер, а макет растромера. Растромер это не плёнка для проверки фотовывода по-вашему?
 
вот дожил до седин, а не знаешь!

счас тя научат!
 
Ага, давно фотовывод не проверял, ща линеек навывожу буду мерять - вдруг испортилсо?
 
И каким, интересно, образом линейкой можно проверять фотовывод? 'hmmm'
Кладёте ваш растромер на полученную с фотовывода плёнку, смотрите на муар и определяете таким образом линиатуру и углы растра на полученной плёнке. Если по описанию непонятно, то попросите коллег, чтобы Вас научили, это не сложно и бывает весьма полезно.
 
как промерка линиатуры помогает проверке фотовывода?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~
как промерка линиатуры помогает проверке фотовывода?
Ну, например, если пленка плотно не прикладывается, значит лентопротяжка жует, надо разбирать и чинить! Гениально, сам бы не допер! ':=)'
 
ну что вы привязались, человек неправильно сформулировал запрос, я его поняла, вопрос вроде решился

всем PEACE
 
человек упорствует в своей формулировке))) вот и привязались
 
Леся, беда не в том, что он неправильно сформулировал запрос, а в том, что даже и не понимает чего он сказал не так и нам доказывает ;)
Что я доказываю? Я в ответ на вашу просьбу рассказал вам как пользоваться полиграфической линейкой. То что вы за годы работы на фотовыводе не научились этому -- вот это действительно беда.
 
То что вы за годы работы на фотовыводе не научились этому -- вот это действительно беда.
как промерка линиатуры помогает проверке фотовывода
Тем более, что фотонабор ни про линиатуру, ни про углы и слыхом не слыхивал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI, Valentin и garif
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.