«Чудныйновыйдвижок» 2.0 (c)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
А слово "понравилось" в счётчике спасибок сменить можно?
Можно, но не хочу и не буду его менять. И даже объясню почему. Смотрите сами, выходит обновление движка. В нем появляются какие-то новые фразы, которые требуют перевода. Через некоторое время переводчики выпускают обновленную версию русификатора с новыми фразами. Но перевод заливается только целиком, поэтому все фразы, которые были изменены по сравнению с исходным переводом, накрываются медным тазом и их надо возвращать. Поэтому я минимизирую количество измененных фраз и храню у себя их списочек. А слово «понравилось» в контексте спасибок употребляется значительное число раз и я не вижу смысла возиться с ними при каждом апдейте.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 078
Реакции
769
1541609265729.png


Уместен ли тут шрифт Roboto Slab Regular (с засечками)?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 437
Реакции
12 478
Не вижу проблем, нормально там смотрится. В заголовках хуже. Georgia была лучше.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: MrDesigner

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 437
Реакции
12 478
Тему не для кириллицы делали, она у Робото так себе, Слаб еще хуже. Но не так чтобы ее надо было срочно менять. Сам по себе брусковый шрифт там вполне к месту для визуального отделения от текста поста
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
верните взад всё как было. и не будет претензий даже к робото.

дрянь же новый движок и всё. что с ним связано
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 437
Реакции
12 478
Это теперь с фиолетовым стало выделяться. Все равно это ерунда, и читать это постоянно не нужно, там один и тот же текст.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
верните взад всё как было. и не будет претензий даже к робото.

дрянь же новый движок и всё. что с ним связано
Не знаю. Уже лучше чем было. Но ты не отвлекайся, ругайся точечно, а не всё сразу. Может ещё лучше станет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.