Бюджетный телевизор. Какой?

Какой производитель лучше?

  • Supra

    Голосов: 3 27.3%
  • Orion

    Голосов: 0 0.0%
  • BBK

    Голосов: 4 36.4%
  • Erisson

    Голосов: 0 0.0%
  • Thomson

    Голосов: 3 27.3%
  • Shivaki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dexp

    Голосов: 1 9.1%
  • Mystery

    Голосов: 0 0.0%
  • Telefunken

    Голосов: 0 0.0%
  • Akai

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
вот у меня такая приставка с таким пультом.

317025418_w640_h640_beelink_m185g.jpg
Пульт крайне убогий.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Дмитрий, таки ты меня слушай, а не Йожа. :)
А ТВ-то откуда? И что за он?
Да, важный момент с приставками. Если нет в планах покупки ресивера, то нужно брать приставку, умеющую декодировать большинство форматов многоканального звука. Если есть планы – то должна уметь пропускать звук bypass. Это важная деталь. С изображением чуть проще. Но важно выбрать такую, умеющую показывать H.265
Старые модели брать не стоит. Китайцы фирмваре не обновляют. Год-два поддержки и все. Действительно приличные стоят от сотни. И даже ближе к двум.
 
Последнее редактирование:

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
А ТВ-то откуда? И что за он?
Ничегонепонимаю. :)

ТВ - это из моей квартиры. Я сюда сейчас приезжаю на выходные обычно, отдохнуть. Находится за городом.

Без ТВ - это "рабочая" квартира, съемная.
Но мои знакомые крайне любят ее за возможность заказать доставку еды и всего прочего, ибо находится она почти в центре города. Ну, и погулять можно приятно. Девушкам нравится.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Речь о том, что пульт может быть типа как пульт, и типа как "мышка".
Пультом с кучей кнопок управлять современными телевизорами крайне неудобно.

У меня к телевизору могут быть такие пульты (к сожалению правого в комплекте не шло, а стоит он дороговасто покупать отдельно).

689f252b791276abe216e9fda2f9b818.jpg


А левым управлять в SMART режиме крайне больно. К телевизору пришлось мышку и клавиатуру приделывать.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Случайно увидел цены ТВ в рекламе, пришедшей на мейл из большого мелкооптового магазина. Blauberg 50" стоит 228 евро. Решил узнать, что за марка. Наткнулся на статью, посвященную производителям ТВ.
Оказывается марка Sharp TV принадлежит осетину, владельцу фирмы Universal Media Corporation, фирма, однако словацкая, но ТВ изготавливает в Польше, под Торунем, тут же производят и ТВ Blaupunkt.
оригинал статьи на польском:
https://www.komputerswiat.pl/poradniki/telewizory/gdzie-powstaja-telewizory-na-polski-rynek/6xq0x6e
Кому интересно, Google Translate в помощь. Там разные марки упомянуты.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 435
Реакции
12 478
требует выключить
Я бы Adblock отправил гулять или включил подписку на антиадблок. У меня ничего не требует.
Так владельцу и передайте.
Думаешь Дмитрий лично знаком? Потом там ни у кого контрольного пакета вроде нет Axel Springer SE – Wikipedia
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
'hz'

1542887959788.png
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315
А то что?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 435
Реакции
12 478
Не знаю, у них спроси. Как минимум зря грузишь компьютер ADP, он тормозней, а весь функционал есть в UO, проще подписки включить.
Цифры на счетчике необязательно показывают что один пропустил, а другой заблокировал, а скорее какой первый успел или вообще непонятно что. Сравнивать их правильнее в двух автономных браузерах с одинаковыми подписками.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Да ладно, полно сайтов которые вертели ваши унблоки/адблоки (яндекс директ отключить попробуй ;)) unblock я ставил не заметил отличий от адблока и еще миллиона таких же блокировщиков. То что еще не все сайты его определяют это ненадолго. Неуловимость у Джо проходит по мере роста популярности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.