[AI CC-CC2021] Как получить центральный контур объекта параллельный его форме или ужать рисунок во внутрь?

Tosyan12

Участник
Топикстартер
Сообщения
149
Реакции
0
Есть например такой рисунок.
1543133523246.png

Мне нужно провести по центру линию параллельную его форме, смотрите рисунок ниже.
1543133546982.png



На выходе должно получиться так, но только нужно сделать ровно.
1543133573234.png


Выравнивать потом каждую дужку довольно сложно и долго. Там есть свойство параллельный контур можно ли использовать что-то подобное или нет нужно делать вручную? Можно ли ужать рисунок вовнутрь до такого состояния? И еще вопрос почему сюда нельзя загружать файлы формата AI от иллюстратора если нужно спросить?
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Есть например такой рисунок.
Посмотреть вложение 112869
Мне нужно провести по центру линию параллельную его форме, смотрите рисунок ниже.
Посмотреть вложение 112870


На выходе должно получиться так, но только нужно сделать ровно.
Посмотреть вложение 112871

Выравнивать потом каждую дужку довольно сложно и долго. Там есть свойство параллельный контур можно ли использовать что-то подобное или нет нужно делать вручную? Можно ли ужать рисунок вовнутрь до такого состояния? И еще вопрос почему сюда нельзя загружать файлы формата AI от иллюстратора если нужно спросить?
В форумные ресурсы в архиве можно загружать все что угодно. Ответ на ваш вопрос сообщением выше.
 

Tosyan12

Участник
Топикстартер
Сообщения
149
Реакции
0
В форумные ресурсы в архиве можно загружать все что угодно. Ответ на ваш вопрос сообщением выше.
Я понял просто человек сразу и почитал и рисунок увидел без переходов. А AI изображения как показать у меня есть вопрос один но ваш файлобменник их не берёт запихивать в архив?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Показать можно и скриншот, файл - в архив и в форумный обменник. Все просто
 

Tosyan12

Участник
Топикстартер
Сообщения
149
Реакции
0
Показать можно и скриншот, файл - в архив и в форумный обменник. Все просто
У меня там не получается изображение обработать созданное не понятно как и кем так вот хотел чтобы посмотрели как с ним работать не даёт области вырезать поэтому и пишу что со скриншотом не получиться.
 

Tosyan12

Участник
Топикстартер
Сообщения
149
Реакции
0
Нашёл в интернете такую картинку
1543146618443.png

Только вот как создать такое из своего шрифта не понятно называется "Одномерный шрифт", какой программой тоже не понятно, я использую программу для создания сложных шрифтов Font Creator. . Я так понял из темы выше, что мне предложили, только в кореле это возможно, но хотелось бы получить вектор на выходе аккуратный отцентрированный.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Я так понял из темы выше, что мне предложили, только в кореле это возможно, но хотелось бы получить вектор на выходе аккуратный отцентрированный.
Это нереально на автомате. И я уже сто раз объяснял почему именно