Fiery XF TIFF output - помощь в записи

Станислав Хоффман

Участник
Топикстартер
Сообщения
277
Реакции
23
Всем привет, у меня нет опции вывода тифов, но очень нужен выходной тиф для анализа.
У кого активирована данная опция в Fiery и может помочь с записью тифа?

Нужны 2 шкалы верификации без картинок (картинку можете поставить любую свою):
Ugra Fogra Media Wedge v2.2a и такая же версии v3.0a - только версии "a".

Профиль пришлю.
 

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
у меня нет опции вывода тифов, но очень нужен выходной тиф для анализа. У кого активирована данная опция в Fiery и может помочь с записью тифа?
TIFFы генерируется не в Fiery, а на РИПе. Причем здесь (не)открытая опция печати однобитников?

Нужны 2 шкалы верификации
Профиль пришлю.
Так что же вам нужно, TIFFы со шкалами? Зачем они вам, если опция печати однобитников закрыта? И причем тут профиль? Или вы хотите, чтобы кто-то под вашим профилем распечатал у себя отрипованные TIFFы со шкалами и... И что дальше?
 

Станислав Хоффман

Участник
Топикстартер
Сообщения
277
Реакции
23
TIFFы генерируется не в Fiery, а на РИПе. Причем здесь (не)открытая опция печати однобитников?


Так что же вам нужно, TIFFы со шкалами? Зачем они вам, если опция печати однобитников закрыта? И причем тут профиль? Или вы хотите, чтобы кто-то под вашим профилем распечатал у себя отрипованные TIFFы со шкалами и... И что дальше?
Да, нужны тифы или PDF со шкалами Ugra fogra. С цветами, которые у меня пройдут верификацию по профилю.
 

Seeox

Участник
Сообщения
289
Реакции
242
Извините, я вас не понимаю.
TIFFы можно отриповать, но еще раз - зачем они вам, если у вас закрыта опция печати однобитников? Кроме того, TIFF - это ведь не сферический конь в вакууме. Он генеририуется с определенной линиатурой, углами, типом растра, компенсационной кривой и т.д. PDFы с фограми при определенном упорстве вы и сами сможете найти в интернете, но фраза "С цветами, которые у меня пройдут верификацию по профилю" ломает мне шаблон. Цвета там стандартные, в этом и прелесть данных шкал. А уж пройдут ли они верификацию под вашим профилем - вопрос отдельный.
 

Станислав Хоффман

Участник
Топикстартер
Сообщения
277
Реакции
23
Хорошо, постараюсь объяснить максимально просто.
Задача по шагам:
подцепить конкретный профиль в fiery, сгенерировать шкалу ugra fogra во вкладке verify, записать выходной тиф или pdf. Получим шкалу для верификации с цветами конкретного профиля.

проделать то же самое для второй шкалы.