Пакетный спуск A4 PDF на SRA3 (c помощью Quite)

Kiev_repro

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
87
Реакции
20
Доброго времени всем!
Есть туча ПДФ А4, которые надо раскидать на формат SRA3. Про ПреПСы и прочие Сигнастейшн - "гусары, молчать" :)
Есть только Quite Imposing. Секвенс для его написал, но пару сотен раз его запускать (а файлики не маленькие, складывает минуты по 3) - совсем не дело.
Знаю, что пакетная обработка в Акробате есть, даже знаю, где :) , но как через нее заставить выполняться определенный сценарий Quite?
Желательно с сохранением файла после обработки с новым именем, с префиксом или номером.
Возможно ли это в принципе?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
В смысле - открыть новый файл, запустить сценарий, сохранить результат, закрыть?
 

Kiev_repro

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
87
Реакции
20
Нет. Указать Акробату в "операциях" нужные папки (входящие-исходящие) и к файлам в этих папках применить набор действий с помощью Quite. Сохранить полученное хотя бы с тем же, но лучше новым именем.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
Для этого есть quite hot imposing.
 

Kiev_repro

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
87
Реакции
20
Ага, у кого-то, может, и есть... за 2 косаря енотов...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

KDbled

Участник
Сообщения
142
Реакции
38
А если сцепить все файлики в один глобальный PDF, отдать QI, а после тем же PDF разбить большой PDF на файлы.
После бесплатной программкой ReNamer пакетно переименовать полученные PDF?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
бесплатной программкой ReNamer
Не пойму зачем в данной цепочке еще какой-то бесплатный костыль. Системными средствами пакетно переименовать - сильно сложная задача?
 

dosp

Участник
Сообщения
1 143
Реакции
369
А если сцепить все файлики в один глобальный PDF, отдать QI
Еще же неизвестно какой набор действий в QI нужно с файликами выполнить. Если количество страниц одинаковое во всех, еще можно по этой схеме выкрутиться (я так думаю). С разным количеством страниц и с действиями чуть сложнее, чем 2 идущие подряд страницы А4 сложить в одну А3, не прокатит.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
С разным количеством страниц и с действиями чуть сложнее, чем 2 идущие подряд страницы А4 сложить в одну А3, не прокатит.
Добавить в конец каждого пустых страниц для кратности. Действие вполне себе несложно автоматизируется.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ну... Вроде бы буклет в QI складывает первую с последней, вторую с предпоследней...
А у нас в конце пустые страницы для кратности...
Я не пойму или я с утра тупой или вы прикалываетесь
Сложите простой буклет из бумаги и посмотрите что будет если в середину пустых страниц насовать для кратности
 

KDbled

Участник
Сообщения
142
Реакции
38
Я не пойму или я с утра тупой или вы прикалываетесь
Сложите простой буклет из бумаги и посмотрите что будет если в середину пустых страниц насовать для кратности
Видимо имеется ввиду сложение тетрадок для раскладки каталога. 4 1 2 3. А буклет, это частный случай такой раскладки.
Но и в этом случае, всё можно предугадать и подсунуть бланков.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ну и какая разница? Все равно пустые страницы в конец вставлять надо, а куда еще?
Приведите хоть какой пример спуска, в котором в середину вставлять надо, у меня фантазии не хватает.