MS Office не видит начертания шрифтов

Wizard13

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
8
MS Office не видит начертания шрифтов, не понимаю как исправить
Например Cisco Sans
Установлены в Fonts Screenshot Проверила в Adobe Illustrator все ок А в word, powerpoint Выбирается только Cisco Sans. при добавлении вручную bold не видит Screenshot

Как исправить?
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
А разве в Word они не сгруппированы по имени шрифта и начертание не выбирается инструментом на панели? :)
Untitled-1.jpg
 

Wizard13

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
8
Нет У меня только один вариант начертания из выпадающего списка Я конечно могу нажать Жо))) и получить типа Cisco Sans Black, но это меня не спасет если мне нужен тот же Thin начертание, понимаете?
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    59.4 КБ · Просм.: 301

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Ну у меня начертания которые не входят в "кнопочный" список выбираются из списка по названию (<имя> Thin и т.д.)
Но Вы ведь Bold хотели? :) Эт вроде как и есть "Жо"...
 

Wizard13

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
8
См скрин Мне нужны они все, для создания шаблонов в word и powerpoint по ТЗ который прислал заказчик Вы если знаете как помочь с тем, чтобы все начертания установленных шрифтов были доступны для использования в powerpoint или word, как например тот же Roboto (см скрин) - напишите, пожалуйста
 

Вложения

  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    147.8 КБ · Просм.: 348
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23.1 КБ · Просм.: 323

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
C Roboto Medium странно получилось
2020-03-04_20-56-55.png

Файл кинул в личку.
У Вас другая версия шрифта вероятно, но по идее должно быть так же
 
Последнее редактирование:

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Не по теме:
Есть вариант что я не верно понял и TC указал Roboto как пример шрифта в котором можно выбирать не только B и I начертания, а хочет на самом деле иметь Thin, Medium, Condensed и т.д. на всех шрифтах... :)
 

Wizard13

Участник
Топикстартер
Сообщения
35
Реакции
8

Не по теме:
Есть вариант что я не верно понял и TC указал Roboto как пример шрифта в котором можно выбирать не только B и I начертания, а хочет на самом деле иметь Thin, Medium, Condensed и т.д. на всех шрифтах... :)
Да, нужено такое же для Cisco Sans Все начертния установлены, но не отображаются в списке шрифтов в word и powerpoint
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Еще как вариант написать его автору и попросить исправить :)

Не по теме:
Вы личную почту посмотрели?