Ищу программу для распознавания текста, написанного по кругу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Большинство руководителей люди адекватные
Я с этим не спорю, я просто знаю не бОльшинство руководителей, а своего...
Да и вообще, решение данного вопроса, как сказал один из форумчан, может быть полезно не только мне, тогда почему бы его не найти, а не идти сразу "напрямую через деньги директора" ?,,,
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
так нашли б уже наверное, если б было )
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
так нашли б уже наверное, если б было )
Мне один действительно добрый человек обещал написать, но параллельно я ищу, мало ли кто что предложит.
Тем более он если и даст прогу, то его условие - не распространять , стало быть другие страждущие будут обделены, а я не настолько эгоист...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
с этим надо точно что-то делать, но явно не мне.
Это вы правильно заметили
Консерваторию правьте на своем форуме военов света а тут местная администрация как нибудь сама разберется, мы люди темные
Кстати странно что вы туда эти ваши хотелки не адресуете а сюда
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Кстати странно что вы туда эти ваши хотелки не адресуете а сюда
Вы это пишите с такой ненавистью ко мне, как будто я лично у вас тысячу$ отдолжил и не отдаю.
Кто вам мешает проигнорировать мои хотели и пойти в другую ветку ?

а тут местная администрация как нибудь сама разберется
Всякий как вы говорите "разбор" - вещь сугубо субъективная, с моей точки зрения - я написал пост в поиске определённой проги и дальше лишь отражал негативные атаки в свою сторону от провакаторов. Лично сам я не привык хамить, но ответить на плевок в лицо могу, простите, так уж меня воспитали, могу и сдачи дать)..

Кстати странно что вы туда эти ваши хотелки не адресуете а сюда
Странно ? Может посоветуйте мне вопрос о полиграфии разместить на форуме для любителей рыбалки, о очень умный человек, который здесь очень культурно себя ведёт аж 12 лет ?!
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вы это пишите с такой ненавистью ко мне, как будто я лично у вас тысячу$ отдолжил и не отдаю.
Кто вам мешает проигнорировать мои хотели и пойти в другую ветку ?
Это вы своими эзотерическими способностями наванговали или как?
На самом деле я очень добрый человек и начали вам тут отвечать весьма конструктивно с полным желанием помочь - вот к примеру человек действительно даже программу вам делать начал по собственной инициативе
Но столь хамское поведение на чужом форуме не должно оставаться безнаказанным, лично меня здесь банят за гораздо меньшие преграшения
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
лично меня здесь банят за гораздо меньшие преграшения
повторюсь, поговорив с вами, я понимаю почему вас банят, но вас злит, когда вам отвечают "вашей же монетой".

человек действительно даже программу вам делать начал по собственной инициативе
Тоже повторюсь - пусть мне напишет свои условия В ЛИЧКУ, я готов ему лично с СОБСТВЕННОГО кармана что-то отсыпать.
Если он так ставит вопрос.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Мне один действительно добрый человек обещал написать, но параллельно я ищу, мало ли кто что предложит.
Тем более он если и даст прогу, то его условие - не распространять , стало быть другие страждущие будут обделены, а я не настолько эгоист...

ну искать можно в поисковых системах самому, а так вы не столько ищете, сколько общественность призываете вам найти )
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
Вы видели когда-нибудь, чтобы слоны нервничали?
Если вы сравниваете себя со слоном, то, как отменный знаток слонов, должны знать про их миролюбивый характер.
Вы же призываете меня забанить (крича админам - ату-его-ату, тут нарушитель!!!).
А я между тем просто ищу нужную мне прогу, но вместо конструктивных предложений - ничего !

ну искать можно в поисковых системах самому,
Не нашёл, или вы думаете я не слышал про поисковики ?
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Если вы сравниваете себя со слоном, то, как отменный знаток слонов, должны знать про их миролюбивый характер.
Вы же призываете меня забанить (крича админам - ату-его-ату, тут нарушитель!!!).
А я между тем просто ищу нужную мне прогу, но вместо конструктивных предложений - ничего !
ну вы не расстраивайтесь так. результаты поисков постите сюда, глядишь и что конструктивное будет
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
призываете меня забанить
Вы невнимательно читаете. Я не призываю вас забанить - я выражаю искреннее недоумение, почему администрация так лояльна в данном случае, рискуя, между прочим, самому уйти за это в бан.
но вместо конструктивных предложений
Я в этой ветке высказал как минимум, одно конструктивное предложение
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
так уж меня воспитали, могу и сдачи дать)..

Не по теме:
И эти люди потом учат простаков любви к ближнему 'yes'

Но бог с ней с любовью. Своими "нервными" постами вы добились лишь того, что вам совсем перестали отвечать по существу.
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
я выражаю искреннее недоумение, почему администрация так лояльна в данном случае, рискуя, между прочим, самому уйти за это в бан.
Вы подменяете понятия, вы наоборот таким "интересным" поступком пытаетесь у администрации заработать себе очки.
Я бы назвал слово как такое поведение называется, но многозначительно промолчу.


вы добились лишь того, что вам совсем перестали отвечать по существу.
Не поменяйте понятия, это вы тут флудите и не отвечаете по существу.
Я сыт по горло вашими нравоучениями, не могли бы вы флудить в других ветках и там отвечать за всех, о рупор народа ?...
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
о рупор народа ?...
По моему, здесь достаточно местных старожилов высказалось в пользу Вашей неправоты, поэтому пенять каждому про его конкретно взятое личное мнение (отличное от общественного) несколько неуместно
 

zvezdatron

В бане
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
2
_MBK_, что конкретно Вам от меня надо ?
Я создал тему и ищу решение своей проблемы, но не нуждаюсь в Ваших нравоучениях.
Есть желание помочь - помогайте, если вас или кого угодно не устраивает что-то во мне личное, если вам, О СТАРОЖИЛЫ, я как-то не так ответил, не так как Вы ожидали, не упал сразу в ноги и тд и тп - что Вам мешает, о авторитеты, поиграть своими "бицепсами авторитетов" в другой ветке ? Я всегда проявляюсь только в своей ветке, потому как:
1) ищу ответы на свои вопросы
2) не люблю писать не по существу.
 
Последнее редактирование:

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 809
Реакции
3 434
Итак, с первого ответа мы знаем, что нужно
Распрямить и распознать.
распрямлять можно в совершенно бесплатном чудесном всем известном консольном растровом редакторе. У меня получилось не очень здорово, потому что я не стал центрировать.
1591713473101.png

Распознать тоже можно в бесплатном софте или даже в онлайн-сервисах но это я уже демонстрировать не буду.
Собрать это в однокнопочное решение для полного ламера и отладить — дело нескольких десятков минут. Я этого по всем уже понятным причинам делать не буду.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Вообще говоря, пытаясь выполнять задачу формально, вы все сильно усложняете ее
Но меня терзают смутные сомнения что топикстартер по своему светлому недомыслию забывает добавить, что, очевидно, на этикетках уже нарисованы окружности, по которым можно центр определить точно и однозначно - а это главная сложность алгоритмизации
При наличии такой окружности надпись распрямляется с полпинка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.