Canon tm-200 печатает на холстах?

Alexandr2021

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Народ, всем привет.
Хочу совета..
Хочу начать печатать на холстах, склоняюсь к Canon tm-200, но незнаю печатает ли он на холстах..и какое качество печати
Одни говорят что печатает на холстах, одни говорят что не печатает..
И сколько ходит голова
Дайте совет пожалуйста...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Холсты бывают разные. Вам будут нужны те, которые для пигментных чернил. Гляньте у Меланжа - Матовые

Да и, рекомендую звонить Меланжу (не реклама), они на холстах для Кэнона не одну собаку съели.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alexandr2021

Alexandr2021

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Холсты бывают разные. Вам будут нужны те, которые для пигментных чернил. Гляньте у Меланжа - Матовые

Да и, рекомендую, звонить Меланжу (не реклама), они на холстах для Кэнона не одну собаку съели.
Спасибо,
Холсты бывают разные. Вам будут нужны те, которые для пигментных чернил. Гляньте у Меланжа - Матовые

Да и, рекомендую звонить Меланжу (не реклама), они на холстах для Кэнона не одну собаку съели.

А как он в работе?
Трудяга?
И как он в общем..
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
А как он в работе?
Именно он не скажу, но впечатления от Кэнон исключительно положительные (поклонника Эпсона скажут такое же об эпсоне). Поищите тут тему десятилетней давности о расходе чернил и тестах плоттеров. А именно за этот плоттер - возьмите и позвоните прямо в представительство Кэнон.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
поклонника Эпсона скажут такое же об эпсоне
Угу... До тех пор пока у него на ровном месте сразу после окончания гарантии не ёкнется голова за замену которой запросят практически полную цену плоттера :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Угу... До тех пор пока у него на ровном месте сразу после окончания гарантии не ёкнется голова за замену которой запросят практически полную цену плоттера :)
Это тоже обсуждено в той теме. У Кэнона голова - расходный материал.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
У Кэнона голова - расходный материал.
Угу, я про то же... И цена на неё вполне гуманна.
Поэтому, думается, что Epson с такой политикой серьёзно проигрывает Canon.

И у меня есть подозрение, что у Epson сдыхание головы запрограммировано, уж слишком стабильная проблема.