Ноу - Хау

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
блин.... хотела как порядочный юзер зарегаться тут - Платная регистрация на drupal.ru как окончательное решение вопроса со спамом | Drupal.ru

1617815282748.png


Всем привет!

Для борьбы со спамом мы решили ввести платную регистрацию на drupal.ru. Мы считаем, что это позволит отсеять спамеров, для которых такая мера станет непреодолимой финансовой преградой. Уверены, что небольшая сумма за регистрацию на нашем сайте не остановит нормального человека, который хочет узнать что-то полезное про Drupal, разместить заказ или вакансию, поделиться знаниями.

Стоимость регистрации на данный момент мы определили как 1000 рублей в формате ежегодной верификации с возможностью оформления ежегодной подписки. Стоимость ежегодной верификации аккаунта также будет равна 1000 рублей. Важно отметить, что нововведение коснется и уже зарегистрированных участников сообщества. Все, у кого есть учетная запись также должны будут проходит ежегодную верификацию. Разница лишь в том, что текущим пользователям первую верификацию нужно будет пройти ровно через год от нынешней даты. Ежегодная верификация нужна для исключения случаев продажи «прокаченных» аккаунтов.

Плата за регистрацию будет постепенно возвращаться владельцу аккаунта. За каждый небесполезный комментарий — 50 рублей, за толковый материал (вопрос, статья, заказ или предложение работы) — 200 рублей. В итоге достаточно будет разместить 5 неспамерских материалов или 20 нормальных комментариев, и вся сумма за регистрацию вернется обратно. Это может легко произойти меньше чем за месяц.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279