[PS CC-CC2021] Необъяснимые проблемы с отпечатком кисти.

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Всем привет. Это снова я.
На этот раз у меня видео-вопрос. Потому что словами и скринами эту наркоманию не представляю, как описать. Сразу оговорюсь:
Да, я сидел наанглийской версии, теперь ее можно включить в настройках. Она нужна только тем, у кого английскийadvancedи кто учится по иностранным туторам. Ну и еще тем, кто очень любит экшены (хотя возможно и экшены теперь в рус умеют, не знаю).
Мне только на рус удобно, потому что я сам по себе рус и в меню ищу по родному языку наименования.
Отвлекся, пардон.
Так вот. Как назвать эти мигания кисти? Это может свести с ума. Раньше, вроде, такого не было, иначе бы давно поседел.
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Мало того, что превью кисти мигает, заменяется на мышь, так еще и порой мигает не в том месте, как будто винда взбесилась. То есть отпечаток во время мигания на милисекунду появляется вообще в другом месте.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
  • Спасибо
Реакции: cat4legs и _MBK_

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Не увидел миганий кисти. Не вижу причин перевозбуждаться. Разве что от рус перевода…
Не увидели? Ну я на видео и мышкой и пером показал, как ее штормит. Не знаю, как еще показать, кроме видеофиксации.
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Открыл новый док. Мигания исчезли. Хотя на видео документ не большой. 4800хх2160х72
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
Лаги бывают еще страшней. На видео еще не самая жуть. Рисую, а мигающий курсор мелькает в 3-х сантиметрах от места рисунка. Крепота...
Порой просто рисуешь, а вместо отпечатка кисти курсор мыши (на первом видео видно). Вот это уже вообще уродство, невозможно работать.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Не надо так мучать себя, снесите фотошоп, поставьте аффинити
Или гимп
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
фотошоп на русском. совпадение?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
я бы обратился в ГПУ
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
ну вот, попробуйте отключить
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
338
Реакции
13
ну вот, попробуйте отключить
Моргание кисти прошло само собой (ничего не менял), а вот лаги связанные с зумом чере Ctrl+Alt+перо (и не только с зумом лагает) уходят при отключении рукописного ввода (windows ink), без чего планшет и не нужет то по сути. Хм.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
отключайте его когда рисуете
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
понятно, ну может драйвер обновить?