Shutterstock vs Envato

  • Автор темы Удалённый пользователь 10719
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Пытаюсь получить подписку на Envato elements вместо Шаттерстока. Руководство идет по инерции, продляя подписку на шаттер, но на шаттере скукотень и заезжено всё. Скажите, есть ли сравнитерный анализ между этими стоками, для наглядности и доказательности? Чем я могу козырнуть, защищая свою точку зрения? Или может быть я не прав, а они правы?
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Пытаюсь получить подписку на Envato elements вместо Шаттерстока. Руководство идет по инерции, продляя подписку на шаттер, но на шаттере скукотень и заезжено всё. Скажите, есть ли сравнитерный анализ между этими стоками, для наглядности и доказательности? Чем я могу козырнуть, защищая свою точку зрения? Или может быть я не прав, а они правы?
А вам на енвато хватает базы?
Мне вот приходилось как то материал брать и нередко я просто не находил нужного)

У шаттера проблема с низким порогом вхождения и поэтому там слишком много мусора. И зачастую поисковые алгоритмы подсовывают либо совсем попсу либо трешак.
Очень много хорошего материала просто хрен найдешь если не знаешь где точно это искать.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
А вам на енвато хватает базы?
Мне вот приходилось как то материал брать и нередко я просто не находил нужного)

У шаттера проблема с низким порогом вхождения и поэтому там слишком много мусора. И зачастую поисковые алгоритмы подсовывают либо совсем попсу либо трешак.
Очень много хорошего материала просто хрен найдешь если не знаешь где точно это искать.
у тебя же подписка Instagram....)))) :D
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Пытаюсь получить подписку на Envato elements вместо Шаттерстока. Руководство идет по инерции, продляя подписку на шаттер, но на шаттере скукотень и заезжено всё. Скажите, есть ли сравнитерный анализ между этими стоками, для наглядности и доказательности? Чем я могу козырнуть, защищая свою точку зрения? Или может быть я не прав, а они правы?
а чем шатер не устраивает....? что там что там один мусор..)))):D Хотя на Shutterstock еще можно что то найти, а Envato вообще полный трэш....
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
сам недавно говорил что только там можно найти такое....
Я ж не говорил, что надо это таскать оттуда, плагиатить и воровать? )
Речь об эстетическом удовольствии, если ты понимаешь о чем я.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Я ж не говорил, что надо это таскать оттуда, плагиатить и воровать? )
Речь об эстетическом удовольствии, если ты понимаешь о чем я.
а я что то говорила про воровать....? Я как раз и имею ввиду вдохновение & эстетическом удовольствие )))
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Ну а воровать можно на FreePik.... там все равно потырили все друг у друга )))) :D
А вообще я конечно против чтоб воровать....
 
Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ну а воровать можно на FreePik.... там все равно потырили все друг у друга )))) :D
А вообще я конечно против чтоб воровать....
Вопрос то ТС в другом.
Поменяла бы ты шаттер на енвато, как источник стокового материала для работы?
Лично я б не стал.
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
Вопрос то ТС в другом.
Поменяла бы ты шаттер на енвато, как источник стокового материала для работы?
Лично я б не стал.
так тут обсуждать нечего.....я бы вообще на месте Tc запросила подписку на Creativemarket или Designbundles ))) 'otbline'
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я делаю обложки для электронных изданий. Издатель оплачивает подписку на Шаттер. За три года практически не было случаев, чтобы не нашел нужного. На мой взгляд очень хороший сервис. Векторами практически не пользуюсь, фото. Как по мне – контент качественный, коммерческий.
Не знаю ваших нужд, советовать не буду.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Сообщения
2 089
Реакции
145
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Меня интересуют шаблоны презентаций, брошюр, наборы иконок, а отдельные фотографии среднего качества уже на втором плане. Например, на шатере видосы уже за отдельную плату, а энвато включают всё. И ещё, про векторы на шатере. Они очень низкого качества, бывает открываешь, а там квадратик 3 на 3 мм и куча линий и точек с эффектами 72 дпи. Вот это бесит.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
Да, я в последнее время пользуюсь фигмой, там много иконок и шаблонов, фото есть бесплатные типа ансплэша, но как всегда, находится кто-то, кто желает "именно вон ту картинку".
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Топикстартер
И ещё, кажется 200 картинок за подписку 300 баксов не очень дешево
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Меня интересуют шаблоны презентаций, брошюр, наборы иконок, а отдельные фотографии среднего качества уже на втором плане. Например, на шатере видосы уже за отдельную плату, а энвато включают всё. И ещё, про векторы на шатере. Они очень низкого качества, бывает открываешь, а там квадратик 3 на 3 мм и куча линий и точек с эффектами 72 дпи. Вот это бесит.
Векторами не пользуюсь, сам рисую. Шаблоны меня тоже не интересуют, дизайн – мой хлеб. Так что тут вам не советчик.