Shutterstock vs Envato

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Реакции
128
Может кому-то секс-туризм интересен только.
а ты вообще в курсе какие на рынке цены....? :D
если $300 за 200 картинок это дорого.... то секс-туризм точно не по -карману )))) Так что Красной Шапочке точно бояться нечего....

Последнее редактирование:

КоньЕстДетей

Участник
Реакции
765
а ты вообще в курсе какие на рынке цены....? :D
если $300 за 200 картинок это дорого.... то секс-туризм точно не по -карману )))) Так что Красной Шапочке точно бояться нечего....

Не по теме:
Так а может там экономят, по копеечке с каждой картинки, чтоб потом хватило оторваться :D

-Moh-

12 лет на форуме
Реакции
499
Ну а воровать можно на FreePik.... там все равно потырили все друг у друга )))) :D
А вообще я конечно против чтоб воровать....
А чего сразу "воровать"? Если воровать - то уж на FreePiс '))')
А на FreePik есть и бесплатный и платный контент. И люди платной подпиской вовсю пользуются.

peppper

Топикстартер
15 лет на форуме
Реакции
34
Закрывайте тему, оффтопить не мешки ворочать

peppper

Топикстартер
15 лет на форуме
Реакции
34
Векторами не пользуюсь, сам рисую. Шаблоны меня тоже не интересуют, дизайн – мой хлеб. Так что тут вам не советчик.
ну у меня не 9 жизней, чтобы под каждый продукт рисовать набор иконок и придумывать то, что уже придумано по многу раз. просто беру и ставлю. все довольны и скорость высокая.

Dmitrij M

Модератор
15 лет на форуме
Реакции
5 941
чтобы под каждый продукт рисовать набор иконок и придумывать то, что уже придумано по многу раз
каждому – свое.
Я ж вам не навязываю свой способ работы как единственно верный :)

peppper

Топикстартер
15 лет на форуме
Реакции
34
Подскажите, сколько в год стоит подписка для юрлиц? На сайте энвато элементс только форма для заполнения заявки. Ждать нет времени ответа.