Уроки по Photoshop 3D

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
ну какой костыль? Разве иметь инструменты фотошопа при накладывании текстуры это плохо?
Да, если оно нахрен не нужно и занимает неприличное количество строчек в меню. Это мое мнение, оно может отличаться от иных )
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ты не поверишь, но каждый уважающий себя трёхмерщик уважает себя и делает "доводки" в фотошопе. Функционал не был лишним.
Доводки в 3д функционале или ты про текстуры? )
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Доводки результатов рендера. А тут рядом ещё и текстуры можно править знакомыми и понятными инструментами, почему нет? А теперь нельзя будет.
Ну тогда давайте еще тогда в ФШ добавим трейс в вектор и еще 75% иллюстратора! Этого тоже не хватало :D
 
  • Спасибо
Реакции: Nikle

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Текстуры это 2д. Наложение 2д-текстуры на 3д-объект в фотошопе логично. Можно сразу поправить некоторые неочевидные ошибки, которые невидны на "развёртке". Можешь не ржать, злой коняка))
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Текстуры это 2д. Наложение 2д-текстуры на 3д-объект в фотошопе логично. Можно сразу поправить некоторые неочевидные ошибки, которые невидны на "развёртке". Можешь не ржать, злой коняка))
Не, я серьезно ) Некоторых "векторных" функций не хватает для удобства, я был бы им рад также как тридэшник фотошопному 3д. Но это лишнее все там имо.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Все Substance 3D входят в СС. При чем тут FrameMaker?
Только в пакете для учебных заведений входят бесплатно. Для коммерческих компаний это отдельные продукты или комплект, за отдельную плату.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Не все продукты Adobe входят в пакет CreativeCloud. Так было всегда.


но Substance - входят. и за них да, предлагают теперь заплатить еще. я не помню ни одной программы за доп. плату в составе CC до сих пор. такого не было. даже план называется - Все приложения Creative Cloud
 

Вложения

  • Screen Shot 2021-10-18 at 13.59.23.png
    Screen Shot 2021-10-18 at 13.59.23.png
    26.1 КБ · Просм.: 175
Последнее редактирование: