Rutube на androidTV. Отображение каналов, на которые подписан

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
В упор не вижу в приложении где лежат каналы, на которые подписан.

В браузере есть слева, а вот в приложении на андроидтв нет такого. Где искать?
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
А что, все переезжают на Rutube? Мне что-то почти ничего не удалось найти на Rutube из своих подписок. Неделю назад.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
А что, все переезжают на Rutube? Мне что-то почти ничего не удалось найти на Rutube из своих подписок. Неделю назад.
В моем случае один канал в Ютюбе задолбался ныкаться от блокировок, пришлось поставить.
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 062
Реакции
762
Не знаю, как на андроиде, но на смарте Rutube сырое ещё приложение. Пусть допиливают.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
А шо, ТыТруба забанена в России ? Зачем на этот огрызок ппереходите?
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 256
Реакции
1 012
Грозятся вот-вот заблокировать. А Rutube практически ничего не содержит.
Мне вот пришлось составить список своих подписок и поискать к ним альтернативные каналы, у кого есть.
Но вообще — труба! Во всех смыслах.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Зачем на этот огрызок ппереходите?
В моем случае один канал в Ютюбе задолбался ныкаться от блокировок, пришлось поставить.
Переведу на молдавский диалект :sarcasm:: Один из видеоканалов постоянно банится на ютюбе, а на рутюбе живёт.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Вчера ютюб на андроидтв сломался)) Но это др. история. Далее весь флуд буду резать. Нужен ответ, если кто знает.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Приходится запускать на ПК или на телефоне рутюб и транслировать через chromecast.

Эй RuTube, ты мониторишь форумы? Прекрати этот идиотизм, включи "мои подписки" в приложение для телека!
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Ненависть зашкаливает, вот где у этого сервиса форма обращения в техподдержку или адрес имейла ТП?

help@rutube.ru
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
У них техподдержка как-то странно работает. Как только я отправил им письмо с жалобой на проблему, они эту проблему в тот же день (или на следующий, не суть) устранили. А потом, где-то через неделю, человек оттуда отписался со словами, мол, хз, я проблему не наблюдаю. Конечно, не наблюдаешь, когда твои люди уже всё починили.
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Цитирую письмо:

Здравствуйте! Мы уже знаем о данной проблеме и работаем над её решением. Это может занять некоторое время. Приносим свои извинения за временные неудобства.

company-icon

С уважением, команда поддержки RUTUBE.RU
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Вернули отображение в подписках. Но всё как всегда, опять что-то не так пошло. Посмотрел на каналы, которые подписан, а там старые видео выложены, цензура на сервисе не день-в-день даже выкладывает новые видео.


Я знаю, что Вы нас тут читаете - прекратите заниматься ерундой. Удаляйте ролики после, если что найдёте на тех каналах, на которые миллионы людей подписаны.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 245
Реакции
6 279
Там немного не так это работает: автор канала пишет им письмо с матами на тему "какого штата США", после чего автору назначают личного модератора и всё начинает публиковаться мгновенно. Просто мало кто знает об этом и решают "чего от него ожидать" и, махнув рукой, грузят по-прежнему на ютупы и дзены.
 
Последнее редактирование модератором: