[PS CS4-CS6] Use graphics processor

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Здравствуйте! Как влияет на скорость - Use graphics processor?
отключила Ps вообще стал шустрый....так и должно быть? Вроде раньше не замечала чтоб это сильно влияло на скорость работы Ps
1652473453488.png
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Я что имею ввиду может его вообще лучше отключать для обычных задач...? Я его отключила и запустила action и то что он делал за 10 сек стал делать моментально ))) 'otbline'
Ps action довольно приличный, длинный... )))
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 755
Реакции
773
  • Спасибо
Реакции: NNN5

jazzy

Участник
Сообщения
326
Реакции
173
Видюха используется фотошопом, грубо говоря, для 2 типов задач:
1. Отрисовка элементов интерфейса и вывода на экран (с отключенной галочкой отключается часть рюшечек интерфейса (тени, пиксельные сетки, плавный зум, подсветка контура кисти при изменении ее размера, ну и еще куча мелочей))
2. Ускорение вычислений с использованием OpenCL для работы определенных фильтров (некоторые фильтры размытия, резкости, интерполяция при изменении размера изображения)

Если у вас проц лучше справляется со своей работой, чем видюха - почему бы и нет 'hz'
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Видюха используется фотошопом, грубо говоря, для 2 типов задач:
1. Отрисовка элементов интерфейса и вывода на экран (с отключенной галочкой отключается часть рюшечек интерфейса (тени, пиксельные сетки, плавный зум, подсветка контура кисти при изменении ее размера, ну и еще куча мелочей))
2. Ускорение вычислений с использованием OpenCL для работы определенных фильтров (некоторые фильтры размытия, резкости, интерполяция при изменении размера изображения)

Если у вас проц лучше справляется со своей работой, чем видюха - почему бы и нет 'hz'
да да... так оно и есть )))