Ищем поставщика допечатных услуг на ротопечать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Всем добрый день.
Собственно вопрос. Кто у нас, в России, изготавливает валы на глубокую печать и предоставляет техническую поддержку начинающим ротопечатникам?
 

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Яношка, Упак графика, Юньчень.
По второму вопросу я бы предпочел Упак.
 
  • Спасибо
Реакции: _Icy_

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Яношка, Упак графика, Юньчень.
По второму вопросу я бы предпочел Упак.
Яношка - начали переговоры. Упак - очень вяло отвечает, такое ощущение что неинтересно людям продавать услуги и валы. Юньчень - нашел только в Харькове, в России что-то не могу найти контакты. Может есть у кого контакты Юньченя?
 

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Точных координат мне сейчас не найти. Ищите Юньчэн Новгород (который Великий).
 

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Совсем забыл "Констанция Кубань" в Тимашевске, они на заказ тоже делали, сейчас не знаю.
 

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Мы в юньчене заказываем и обслуживаем болванки. Нормальные китайцы. Но они реально китайцы!
А в упаке наверно действительно лучшие специалисты из тех, которые могли бы Вам помочь, вот только захотят ли....
 
  • Спасибо
Реакции: _Icy_

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Мы в юньчене заказываем и обслуживаем болванки. Нормальные китайцы. Но они реально китайцы!
А в упаке наверно действительно лучшие специалисты из тех, которые могли бы Вам помочь, вот только захотят ли....
Очень интересная информация по китайцам (по любому в Тулу надо ехать и смотреть их возможности). Они мне по телефону утверждают что и профилирование проводят и техническое сопровождение и цветоделение делают. Так ли это на самом деле?

А вот что касается Упака, то да, очень вялые в общении они по ротонаправлению.
 

RPavel

15 лет на форуме
Сообщения
1 686
Реакции
1 151
Не знаю, мы валы гравируем сами, у китайцев заказываем только болванки с базовым слоем.
 

_Icy_

User
Топикстартер
Сообщения
166
Реакции
80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.