А у Вас софт купленный?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
стоит $20 для Х5 на мой взгляд копейки для истинных фанатов корела.
А позвольте поинтересоваться : Вы сами себе купили софт за свои деньги, и успешно работаете на всех лицензиях?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Примерно стоимость одного похода в магазин за продуктами. Могу пересчитать в продуктовый набор. Просто удивительно как любит копилефтный народ прибедняться.'8()'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
paypal2[1].gif

Ну я уж не знаю куда проще. Разве что вебмани и яндекс денег нету :) 600 р. любая бухгалтерия найдет на что списать.
 

-Moh-

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Примерно стоимость одного похода в магазин за продуктами. Могу пересчитать в продуктовый набор. Просто удивительно как любит копилефтный народ прибедняться.
Так я ж не зря спрашивал в предыдущем посту - весь софт у Вас купленный или нет....:)
Ибо 20 баксов это фигня..поход в магазин...а 200 баксов на винду - это о-го-го как дорого)))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
20 баксов и 200 - это две большие одесские разницы. А уж, тем более, не 600 за корел ;)
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 471
Реакции
522
Посмотреть вложение 59348
Ну я уж не знаю куда проще. Разве что вебмани и яндекс денег нету :) 600 р. любая бухгалтерия найдет на что списать.
по безналу конечно нету... надо выбивать наличку и идти в банк... делать платеж как-то... ну вот в минске в госконторах так.... поэтому проще самому домой купить чем на работу... Да давно ли сами такие были? или у вас уже пэйпал вовсю работает?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
У нас теперь работает. Только что подтвердил российский счет в рублях (на вывод средств) Отправка-то и раньше работала.

Там стоят логотипы visa и mastercard то есть можно оплатить банковской картой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.