О рекламе на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Для начала, позвольте поздравить вас с наступившим 2014 годом и пожелать всем, чтобы этот год стал более плодотворным, чем прошедший, во всех смыслах. Желаю вам здоровья, счастья, удачи и всяческих успехов.

Теперь по теме. У меня есть несколько новостей, хороших и плохих, конечно же.
Во-первых, мы вынуждены увеличить количество рекламы, показываемой на форуме. Другими словами, полноразмерный баннер будет теперь показываться не только вверху, но и внизу каждой страницы. Возможно также появление рекламных модулей в сайдбаре, но этот вопрос пока еще окончательно не решен.
Во-вторых, «выдающимся пользователям» (в терминологии нашего движка) реклама показываться не будет. Если конкретнее, то рекламные баннеры не будут показываться участника команды форума и тем участникам, которые имеют более 2000 благодарностей. Кроме того, администраторы форума имеют возможность отключить показ рекламы для любого участника форума по своему усмотрению.

Ну и ложка дегтя напоследок. Отныне любое упоминание или намек на Adblock или любой другой блокировщик рекламы в контексте того, как обойти показ рекламы на форуме, будет караться немедленным и безоговорочным двухнедельным баном.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Всё понятно, Станислав. :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Реклама-то бог с ней, елки раздражали. Ну а благодарностей у нас хватит. Вот еще бы отдельным списком пустить слова которые нельзя упоминать на форуме вообще была бы красота. А то их стало заметно больше четырех самых главных, ну а memoria fragilis est (память подводит).
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и _MBK_

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 187
Реакции
10 844
Да уж, йож прав, предлагаю в правилах форума специальный раздел завести - "табуизированные слова и буквосочетания".
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
А просто нормальным языком изъясняться что мешает? впрочем, вопрос риторический.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Станислав. А я вот недоволен...
Мне кажется, что реклама коллег с форума должна быть у всех. Я порой к ним даже на сайты с банера захожу.

Только не пихай рекламу между постами, это тааакааая гаааадость, что форум хочется покинуть сразу.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Кстати... Хотелось бы обсудить вопрос внешних файлообменников.
Мне кажется, что использования всяких яндекс дисков, майл дисков, дропбоксов и гуглодисков достаточно удобно.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Станислав. А я вот недоволен...
Мне кажется, что реклама коллег с форума должна быть у всех. Я порой к ним даже на сайты с банера захожу.

Только не пихай рекламу между постами, это тааакааая гаааадость, что форум хочется покинуть сразу.
Во-первых, могу точно сказать, что между постами рекламы не будет.
Во-вторых, немного перефразирую исходный пост: участникам, имеющим более 2000 благодарностей показ рекламы отключен по умолчанию, но его, конечно же, можно включить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Кстати... Хотелось бы обсудить вопрос внешних файлообменников.
Мне кажется, что использования всяких яндекс дисков, майл дисков, дропбоксов и гуглодисков достаточно удобно.
Нет. Это связано с тем, что мы стараемся избегать мертвых линков. Можно провести параллель с запретом редактирования постов после истечения определенного времени.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 742
Реакции
3 424
Две недели бана и не говорите, что вас не предупреждали.
Да в целом я не против рекламы, тем более она тематическая, а не "enlarge your penis".
Если уж она покажется сильно назойливой, то постоянные пользователи вполне могут попросить ее отключить или ...удалено цензурой....
 
Последнее редактирование модератором:

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Тема ушла в оффтопик и закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.