Комната смеха - 6 (продолжаем смеяться)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 656
Реакции
4 373
  • Спасибо
Реакции: Igor Bon

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 230
Реакции
4 940
Вот как можно решать квартирный вопрос :)
IMG_4318.jpg
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Вот как можно решать квартирный вопрос

Я думал такие пазики уже "вымерли". А ведь весьма интересный дизайн был, во всяком случае снаружи.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 346
Реакции
7 881
Таки в Ростове таким методом делают целые подъезды. Тупо к дому присобачивают.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 277
Реакции
10 862
Не знаю, где ты у нас видел такое, лично я - максимум на втором этаже. Но не на четвертом! Судя по восточному орнаменту, это какой-то отдаленный кавказ или средняя азия - отсюда и ископаемые пазики.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 230
Реакции
4 940
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 346
Реакции
7 881
Не прям такое, а цивильней: на красноармейской к углу дома присобачен подъезд. И ещё парочка есть в центре точно. То есть вместо подпорки этажи :) но что тоже есть неверно присобачивать встык.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 277
Реакции
10 862
Верно. Это в Армении, в городе Мегри, на границе с Ираном. Место действительно отдаленное, даже по армянским меркам
Буквально только что закончил писать постскриптум, в котором высказывал предположение, что это снято вами с натуры во время поездки в Карабах ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
140147-969e4fd6c2c6a276e3afc160018d4ea4.jpg
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
на работе проштудировал туда-сюда-обратно в напряге, щас дома расслабленно -- ну в чём же смешно? скорее это что-то доброе... милое... про детей и идиотов... и даже скорее... жестокое.
но никак не хаха напоржать...
у нас во дворах один такой живёт, вспоминается как маленькими глупышами (самыми жестокими и беспощадными существами на свете... насекомые отдыхают) мы с ним беседовали (он лет на 10 старше нас) и издевались:
-- игорёк, а почему ты дорогу не переходишь, а ждёшь пока машина проедет?
-- если я пойду она меня задавит и я умру.
-- с чего ты взял?
-- меня мама предупредила.
-- а ты попробуй. вдруг не умрёшь?
-- не могу. мама говорит, что я не такой как все и чтоб я делал только то, что она мне разрешает.
или на карусели его однажды раскрутили, и ржали как он не мог понять что с ним происходит и падал, пытался встать и опять падал, а потом мы силком его тянули обратно на неё, "требуя продолжения банкета", а он закатывал глаза и как человек дождя твердил "не надо, мне первый раз не понравилось."... но это в детстве смешно было... тупой ржач... в детстве.
 
Последнее редактирование:

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
типа реальная история про американских идиотов:
у молодого американского папаши родилась дочка. он сидит в баре с более продвинутым другом:
-- ну что, как назвали дочку?
-- пока никак не можем определиться...
-- так всё просто, зайди на сайт назовитемоюдочку.com
-- но я не хочу, чтоб мою дочку звали точкаком!
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
типа реальная история про американских идиотов:
Уточни – возраст (молодой очень уж расплывчато), раса, штат, округ, графство, социальная принадлежность, хорошо бы еще SSN, ну по крайней мере FB участников разговора.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 842
Реакции
4 275

Не по теме:
лучше сауны :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 277
Реакции
10 862
10.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: xm

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
256
Реакции
99

Gromus

10 лет на форуме
Сообщения
256
Реакции
99
Заказчик прислал техзадание на тираж ПОЧЁТНЫХ ГРАМОТ: бумага 100 гр/м (а чё не туалетная?), офсет заливка 50–70% (чем заливать-то? кетчупом?), бисер (?!), флок (???), ленты (!!!), стеклярус (@#*^!) и (внимание, контрольный выстрел в голову!) выборочная ламинация...

Не удержался ответил: в связи с отбытие нашего коллектива песен и плясок на гастроли просим рассмотреть вопрос об изменении техзадания с применением бубна.

Но сдается мне ирония не будет востпринята...
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 842
Реакции
4 275
Ну как уже говорили "у нас такие" все ж на первых ну максимум вторых этажах. На четвертом только у горцев. Не боятся высоты :) А то что труба когда-нибудь проржавеет и отвалится ну и шайтан с ней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.