Какой фильм вы посмотрели последним? 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну я даже не знаю с чего такой всплеск эмоций :) Те фильмы что я у него смотрел мне вполне нравились. Венеру не смотрел.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Полански был хорош в Штатах. Ребенок Розмари, Chinatown, Tess. Отличный польский дебют – Нож в воде. Из последних – Пианист. Для любого режиссера списочек желанный. И зрительский успех заслуженный. Что до малолеток – время такое было, Sex, Drugs And Rock N' Roll. Некоторое оправдание. Да и девица уже во взрослом состоянии говорила, что не имеет претензий. У меня была знакомая старушка, из актрис, уже давно покойная, так вот она призавалась, что утратила невинность с Федором Шаляпиным. Подумала – лучше, чем с Тютькиным каким :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Грань будущего - на фоне последних шедевров, пожалуй, единственный фильм за последний год, который можно смотреть. Поэтому, кратко перечислю только недостатки:
1) Код сурка же!
2) Начало какое то мутное и неубедительное
3) Пафоса многовато
И, тем не менее, несмотря на все ляпы и нестыковки, на удивление годный фильм получился.
 
  • Спасибо
Реакции: lia_miller

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Грань смотрели в кинотеатре. В принципе, если делать вечером нечего, то вполне.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Офигеть, это, внезапно, еще и экранизация японского романа! '%)'
А что тут необычного? Был бы роман, например, чукчианский (чукчский), или, скажем, даякский – вот было бы необычно. Но японский?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Кейджи погибает на поле боя и обнаруживает, что воскрешается каждое утро, чтобы сражаться и умирать снова и снова. На 158-й раз он видит что-то другое, что-то, что не на своем месте – женщину-солдата, известную как Стальная Тётя
Надеюсь в кино показаны не все 300 спартанцев один за другим?%8


Не по теме:
Вау! заодно приобщился к современной фантастике ;-{) жанр боевая фантастика+эротика а-аа
Наша современница в средневековом мире. Как сложится её судьба. Найдёт ли она себя в нём. Найдёт ли своего мужчину (и одного ли). Читайте об этом в романе Андрея Мельникова.

 
  • Спасибо
Реакции: Kamandre

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Посмотрели Помпеи. Нет ну конечно видно куда дели $100 000 000 но лучше бы часть из них пустили на нормальных актеров. Не удивительно что фильм в прокате еле-еле отбил потраченные бабки. В отличие от того же 2012 который вернул бабло 4:1 Впрочем Полу Андерсон известный сниматель калофильмов, разве что "Сквозь горизонт" сойдет за кино.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lia_miller

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
жанр боевая фантастика+эротика

Не по теме:
Боевая эротика '))'

Впрочем Полу Андерсон известный сниматель калофильмов, разве что "Сквозь горизонт" сойдет за кино.
Первая Обитель зла была тоже неплоха.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Ну насчет кобыла=невеста это не мои, это твои слова :) Для поклонников Милки Йоу-йоу!вович может быть
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Не по теме:
Во-первых, тождественность этого равенства - исключительно твое HO,
во вторых, даже исходное высказывание не мое, а Ильфа и Петрова '))'

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Не по теме:
Обитель зла, обидишь и козла...
'))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Любителям оригинальных идей в триллерах
Ну не сказал бы что сильно оригинальная идея. Средней упоротости сухопутная версия Треугольника. Впрочем, как триллер, внезапно, вполне годная, несмотря на малый бюджет.
 
  • Спасибо
Реакции: George

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ну и как ты считаешь: кольцо разорвалось?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Фильм предоставляет широкие возможности для поисков глубокого смысла. Лично мое мнение - вся эта неведомая хрень происходит в шизофреническом больном воображении (как его - Макса?) который соскочил с таблеток
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Не не не, шизофреник среди них самый адекватный оказался. Остальные типичные американцы: друга закрыть на подозрениях, тьфу. По любому они его расчленить собирались, но второе я с невидимой дырой в лестнице помешало.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Ты короче с кольцом не определился. Я таки твою еврейскую позицию понял. Однако Кац считает, что его всё же порвали, но завели новое. В общем нужна вторая часть, где все умрут. А то законы жанра не выполнены.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ну это и есть вторая часть - первая была про треугольник. А шаблон порвать, таки, удалось, меня умилила финальная сцена, когда он у костра сидит со своим вторым я и таблетки жжет! '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.