Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь знает как решить эту проблему?
Неожиданно все слои объединяются в один заблокированный слой "Бэкграунд" и далее при любом действии вылезает эта ошибка (скрин)
Уже второй раз за два дня , вся работа коту под хвост
Ничего), обычная работа в фотошопе)
Т. к. я все делаю быстро на горячих клавишах, может быть нечаянно вызываю какую-то службу, которая это всё вытворяет...
p.s. у меня пиратская версия и мб это как-то связано с облаком?
Надо знать после какой операции это происходит. Сплющиваться слои могут и при конвертировании в профиль, и при команде Flatten Image. По-любому надо отследить причину.
@AMdvij, само по себе сплющивание вряд ли может произойти. Наверняка перед этим появляется некое сообщение. По-английски. А вы тут признавались, что не читаете. Следите за сообщениями программы. Приведите скрин, если что.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.