Недавний контент lort

  1. L

    OFF Кострома

    Ответ: OFF Кострома Я из Киева пытался позвонить. Уже узнал телефон на одном из платных сайтов. (Хотя странно, телефон Москвы, Питера, того же Киева можно бесплатно узнать, Кострома, видать, очень закрытый город...) Тему можно закрывать.
  2. L

    OFF Кострома

    Прошу помощи! Если есть костромские, можете позвонить в справочное, узнать номер: улица Профсоюзная, 30/76, абонент Лопатин Александр Владимирович Сам пытался позвонить, но Киевстар на 81574942 и дальше любой набранный номер не фурычит... (4942 это вроде как код Костромы...)
  3. L

    Проблемка с цветом

    Ответ: Проблемка с цветом Хм... Судя по вопросу, можно предположить, что питстоп не установлен... Enfocus PitStop Global Change - Change color
  4. L

    Проблемы с чёрным цветом в .ps. Посмотрите, плиз.

    Ответ: Проблемы с чёрным цветом в .ps. Посмотрите, плиз. Хм... Повторить не удалось... Или это приколы PageMaker-а? Сомневаюсь...
  5. L

    Проблемы с чёрным цветом в .ps. Посмотрите, плиз.

    Ответ: Проблемы с чёрным цветом в .ps. Посмотрите, плиз. Действительно странное сочетание цветов на значке. Интересно как оно получено :)
  6. L

    Угол растра у пантона такой же, как у ...

    Ответ: Угол растра у пантона такой же, как у ... В разделе по препрессу ссылок, я думаю, достаточно. :)
  7. L

    Угол растра у пантона такой же, как у ...

    Ответ: Угол растра у пантона такой же, как у ... Ну мало ли в каких случаях растры разных пантонов могут накладываться? Mixed Ink какой-нибудь, Duoton-изображение, оверпринт одного пантона по второму... В таких случаях этим краскам и даются разные углы. Навскидку, первое из гугля...
  8. L

    13 января. День полиграфиста!

    Ответ: 13 января. День полиграфиста! Поздравляю всех!!!! А на Украине этот праздник 26 мая: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1626/
  9. L

    Угол растра у пантона такой же, как у ...

    Ответ: Угол растра у пантона такой же, как у ... Ну вообще-то смотреть по макету надо. Если растр пантона перекрывается с растром другой краски/пантона, то их надо разводить по углам.
  10. L

    Вставка битмапов с прозрачностями

    Ответ: Вставка битмапов с прозрачностями ИМХО, все дело в этом. Попробуй у себя на принтере выставить все одинаковое (скриншот к моему принтеру, поэтому ищи у себя где оно).
  11. L

    !!!пантон из Photoshop в Illustrator!!!

    Ответ: !!!пантон из Фотошопа в аллистратор!!! Tiff в PSD перезапиши попробуй.
  12. L

    галочка Transform as unit, Freehand

    Ответ: галочка Transform as unit, Freehand Полностью поддерживаю! Был когда-то продукт, позволяющий проверить кто где, извиняюсь, насолил! Сейчас запускал его один раз в полтора года...
  13. L

    Можно ли в Кореле выставить Overprint битмапу?

    Ответ: Можно ли в Кореле выставить Overprint битмапу? Кстати, можно снять галку "Preserve Document Overprints", это если других принудительных оверпринтов в макете нет.
  14. L

    Можно ли в Кореле выставить Overprint битмапу?

    Ответ: Можно ли в Кореле выставить Overprint битмапу? Да как угодно! :) Самый распространенный, наверное, способ, когда берут черный логотип с оверпринтом и не глядя меняют цвет.
  15. L

    пропала прозрачность в .ai

    Ответ: пропала прозрачность в .ai Ну, за всех я бы не говорил, все же. :) Видно попал на таких. Я отдавал неоднократно файлы туда, в разные места, попадал на вполне адекватных репрографов.