Недавний контент ммзч2

  1. ммзч2

    Indesign 7.0 (CS5)

    Ответ: Indesign 7.0 (CS5) Имеется ли способ убрать с тульбара cslive?
  2. ммзч2

    Windows 7 x64 - есть ли уже опыт работы

    Ответ: Windows 7 x64 - есть ли уже опыт работы В х86 как то не получается видеть шары хр, то вижу то не вижу. Также не удалось выйти в инет через юзергейт. Жду книжки виндовс 7 для чайников.
  3. ммзч2

    Встроенный рип Fiery

    Встроенный рип Fiery на DC252. Интерес у меня пока чисто теоретический. Кто нибудь пробовал самостоятельно модернизировать его? Память например нарастить? Без переустановки по, просто втыкнуть.
  4. ммзч2

    Вновь hercules PRO

    Ответ: Вновь hercules PRO hercules не про An error occurred in the mirror motor unit (8302 или что то в этом роде) Во сколько примерно (далеко не Москва) обойдется ремонт?
  5. ммзч2

    InDesign - просит лицензию, остальные пакеты работают нормально

    Ответ: InDesign - просит лицензию, остальные пакеты работают нормально А разве великиих технических специалистов-програмистов из ментовки что то кроме коробки из под продукта интересует?
  6. ммзч2

    предлагаю удалить раздел Экономика буржуина

    Ответ: предлагаю удалить раздел Экономика буржуина Удалить. Тут уже есть сра.. то есть флейм.
  7. ммзч2

    Наша комната смеха.

    Ответ: Наша комната смеха. Как то даже грустно
  8. ммзч2

    Маги и целители. Ваше мнение?

    Ответ: Маги и целители. Ваше мнение? Конечно те которые в газетах. Опять же денешки с них берем, их бредятину лепим, и получается тоже причастны к обману.
  9. ммзч2

    Маги и целители. Ваше мнение?

    Ответ: Маги и целители. Ваше мнение? Клиентура среди этих народных целителей попадалась просто таки клинически невменяемая...
  10. ммзч2

    Indesign тормозит в сети - что делать?

    Ответ: Indesign тормозит в сети - что делать? Может залечен некошерно?
  11. ммзч2

    heilderberg Hercules и delta 8

    Ответ: heilderberg Hercules и delta 8 Не выскакивала ли у кого такая ошибка: Delta Tower: Internal Software Error (FMS_ErrBadFilePos) У меня в последнее время что то частенько эта надпись нарисовыватся. Лечюсь перезагрузками :( .
  12. ммзч2

    Полиграфистам обдумывающим житье (смена профессии)

    Ответ: Полиграфистам обдумывающим житье (смена профессии) http://www.youtube.com/watch?v=OGE5wJKU71U
  13. ммзч2

    Update Acrobat 9.1.х, 8.1.х и 7.1.х

    Ответ: Update Acrobat 8.1.4 и 7.1.1 На фтп всего три разных пакета обновлений 9,1. Можно обновлятсья встроенным обновляльщиком. Если не находится обновления под продукт может найдется продукт под обновление :) .
  14. ммзч2

    upgrade Delta 7.0 -> 8.5 и SCSI 68-pin

    Ответ: upgrade Delta 7.0 -> 8.5 и SCSI 68-pin 50 pin - 68 pin есть переходники, есть уже готовые кабели. Про стабильный адаптер ничего немогу сказать, у нас вроде Adaptec AHA-2940 (его легко купить). Работаю на злодейском вин 2003, увы не смог запустить на хр. Пробуйте. Не так уж и много там...
  15. ммзч2

    Вновь hercules PRO

    Ответ: Вновь hercules PRO У нас правда не про, и кода ошибки я не помню, но полгода назад что то наподобие было. Если снять блок питания и потыкать мультиметром, то там одно напряжение у нас понизилось. Отдали в местную мастерскую, там починили.