Недавний контент Sergey Shk.

  1. S

    цветоделение фоток ювелирки с металликом

    Поместил и туда. http://forum.rudtp.ru/resources/cvetodelenie-s-ispolzovaniem-zolota-i-serebra.338/
  2. S

    Цветоделение с использованием золота и серебра - Цветоделение с использованием золота и серебра

    Статья "КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ" (Журнал "Publish", #06, 2001 год) про цветоделение с использованием золота и серебра с двумя способами такого цветоделения: технологиями WISE компании Wolstenholme International и MIPP от ECKART. В архиве также наборы дуотонов и экшенов от обеих компаний.
  3. S

    цветоделение фоток ювелирки с металликом

    Готово. http://forum.rudtp.ru/resources/cvetodelenie-s-ispolzovaniem-zolota-i-serebra.337/
  4. S

    цветоделение фоток ювелирки с металликом

    Сохранилась статья "КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ" (Журнал "Publish", #06, 2001 год) про цветоделение с использованием золота и серебра с двумя способами такого цветоделения: технологиями WISE компании Wolstenholme International и MIPP от ECKART. В архиве также наборы дуотонов и экшенов от обеих компаний...
  5. S

    Corel Draw X3 в Windows 7 не видит Type 1 шрифты

    Ответ: Corel Draw X3 в Windows 7 не видит Type 1 шрифты Вам удалось решить эту проблему? Поделитесь опытом.
  6. S

    Помогите определить шрифт! (Свидетельство)

    Помогите, пожалуйста, определить, шрифт! (Свидетельство). Заранее благодарен.
  7. S

    Быстро изнашиваются формы.

    Ответ: Быстро изнашиваются формы. Была такая проблема при печати на офсете Котласского ЦБК. После 5-7 тыс. оттисков форма блестела, как отполированная. Проблема пропала сама собой, хотя на Котласе работаем до сих пор. Формы (Китай) держат до 70 тыс. Может у Вас тоже проблемы с бумагой?
  8. S

    Проблемы с запуском Corel

    Ответ: Проблемы с запуском Corel Спасибо всем откликнувшимся. Установил SP2 для MSXML 4.0. Будем ждать-наблюдать. С уважением. Сергей Шк.
  9. S

    Проблемы с запуском Corel

    Ответ: Проблемы с запуском Corel Файлы msxml4.dll и msxml4r.dll присутствовали, ссылок на них в реестре не было ни после возникновения проблемы, ни после ее решения переустановкой Corel`a. Что-бы еще попробовать?
  10. S

    Проблемы с запуском Corel

    Ответ: Проблемы с запуском Corel У меня Win 2K SP3. Дома и на работе набор программ одинаковый. На работе проблем нет. Железо, правда, разное.
  11. S

    Проблемы с запуском Corel

    Приветствую всех. Спасите, помогите - периодически (раз в неделю) при запуске Corel X3 выскакивает окно "Unable to create a DOM document. Класс не зарегистрирован. Verify that MSXML4 is installed". После нескольких нажатий "ОК" - следующее окно "Valid workspace file not found at the path...
  12. S

    Печать газеты на ризографе

    Ответ: Печать газеты на ризографе Стоимость Вашего заказа (включая подборку, фальцовку, 2-е скрепки) - 8800 рублей на бумаге 60 г/кв.м Котласского ЦБК при условии вывода калек (100-105 dpi). При печати на газетке возникнут проблемы с автоматической подборкой на нашем оборудовании. С...