Недавний контент TimofeySin

  1. T

    Комната смеха – 2

    Ответ: Комната смеха – 2 2 Dim Schief шланги пожарные воруют и ящик захламляют.
  2. T

    Комната смеха – 2

    Ответ: Комната смеха – 2 Маленькое совпадение:
  3. T

    Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе?

    Ответ: Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе? Чего Адобе перемудрил, слой это группировка и какие могут быть проблемы сделать эти группировки совместимыми в разных программах?
  4. T

    Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе?

    Ответ: Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе? Плагин авто верстки из 1С (в которой мы выписываем карты-заказа). А люстра нужна чтоб вдруг что было удобно править, если накосячу я, как программист 1С Снимаю вопрос, в поддержке Adobe сказали что низяя...
  5. T

    Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе?

    Ответ: Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе? Цель это процесс написания плагина. Пишется в акробате. Нужно чтоб потом было видно в акробате. Я не знал куда еще разместить пост. В закладке слои, надо нажать на шестеренку и там жмакнуть на добавить слой.
  6. T

    Можно ли создать слой в акробате, видимый в иллюстраторе?

    Ну то есть в акробате профессионал можно добавить новый слой, но этот слой не виден в иллюстраторе, как его сделать видимым? Это вообще возможно?
  7. T

    Apocalypse now

    Ответ: Apocalypse now Вот тут всё развернуто. Конечно, что-то смахивает на большое преувеличение... Типо канадских военных на территории США. Но и так всё очень красиво....
  8. T

    Комната смеха – 2

    Ответ: Комната смеха – 2 Только что было: Типография, менеджер звонит координатору с просьбой пододвинуть заказ на печать с 3 позиции на 1, типо очень срочно. (1 и 2 позиция ответственный тотже менеджер) Координатор пишет менеджеру, вы согласны что позиция 1 встанет на 2 место, а позиция 2 на...
  9. T

    Аналоги Иллюстратора

    Ответ: Аналоги Иллюстратора Вот тут http://www.adobe.com/eeurope/products/freehand/
  10. T

    Аналоги Иллюстратора

    Ответ: Аналоги Иллюстратора Не цены рассматриваю а аналоги. я понимаю что адоб стоит не 60, а 54 без скидок, но это всё равно не меняет координально ситуацию.
  11. T

    Аналоги Иллюстратора

    Ответ: Аналоги Иллюстратора А растр Вы в фотошопе редактируете? PS у нас высокая, флекса и цифра. Ну артпро соооовсем дорого. PPS А сколько у вас препресников приходится на 1 печатную машину?
  12. T

    Аналоги Иллюстратора

    Ответ: Аналоги Иллюстратора Ну если он пришлёт pdf или eps то почти ничего страшного...
  13. T

    Аналоги Иллюстратора

    Тут мне босс попросил выдать варианты перехода с адоба на что-то подешевле. Как я понимаю из аналогов Illustrator есть: Corel, Xara, Inkscape Расположил в порядке падения цены: Adobe 60 (illustrator +photoshop) Corel 20 (coreldraw + painter) Xara 12 (xara + Krita или Gimp) Inkscape free...
  14. T

    Дайте тесты для корректоров!

    Открылась у нас в типографии новая вакансия "Корректор" печатаем в основном этикетки. У кого-нибудь есть тесты для корректора на внимательность и знание рус. языка? PS Корректорскими знаками не пользуемся.
  15. T

    Наша комната смеха.

    Ответ: Наша комната смеха. Да вы чего... Это прикол. Я такие ролики не носил, а катал...