[ID CC2024] Ошибка работы с линкованными indd с картинками

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Мои сообщения из практики потерь линков. Твои - эмоции и зависть. Будь здоров и делай дальше всё на разных местах на винчестере или сети. А то чего это люди пэкэджи и коллекты эти придумали, делать им нечего 30 лет с гаком всё собирать.

А комментировать воркфлоу с инкопи, когда ты его никогда не использовал — это монументально. Ведь ты на этот абзац завёлся? Молодец, продолжай комментировать чего в глаза не видел и не использовал. И не говори, что прочёл невнимательно. Выпей водки.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Мда-уж.

Tired Good Night GIF by Max
 

Lucky1978

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
Хороший прикол получается с пекеджем и линкованными indd :) Насколько понял линкованный indd ID в idml не переводит :(
Похоже на то, потому что после создания пэкаэджа я ничего не удалял перед архивированием.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Когда только indd в indd появился - это было нормой (терять линки в indd, которые вставлены были). Потом, если не ошибаюсь - они это поправили и не в первый год и не во второй, позже. Но это было с той галочкой включённой. Короче, галочка помогла, как понял. Помогла же?
 

Lucky1978

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
Отсутствующие линки я и так увижу хоть в панели линков, хоть глазами, хоть при попытке экспорта появится сообщение о них.
В данном случае ЛИНКИ ЖИВЫЕ, никуда не пропадали, не перемещались.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Отсутствующие линки я и так увижу хоть в панели линков, хоть глазами, хоть при попытке экспорта появится сообщение о них.
В данном случае ЛИНКИ ЖИВЫЕ, никуда не пропадали, не перемещались.
Плохой путь. Пусть проверит. Стоит подождать.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Расшифруй свой вопрос.
Даже если программа что-то умеет, не надо проверять предел её прочности как в анекдоте про японскую бензопилу. А линк внутри линка этим и является.
 
  • Спасибо
Реакции: George

Lucky1978

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
345
Реакции
126
@Jeine, но всё-таки это штатный функционал и с установленной галкой он работает. Вопрос, почему при экспорте не работает так, как с изображениями, ведь они-то загружаются перед созданием того же PDF, что мешает делать то же самое с линкованными indd? И насчёт глубины вложенности? на мой взгляд, «голова болеть» должна всё-таки у программы, раз функционал линков indd присутствует.
 
Последнее редактирование:

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Даже если программа что-то умеет, не надо проверять предел её прочности как в анекдоте про японскую бензопилу. А линк внутри линка этим и является.
Это не предел прочности, а штатная ситуация с таким форматом. Анекдот тут не подходит, это штатное использование, пила сломалась от обычной ветки.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317